|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Фотопутешествия > Йосемитский национальный парк, Yosemite |
| Posted by: VxWorks on 15-04-2013, 00:56 |
|
Часть 1 (http://pofigist.wordpress.com/2013/04/14/yosemite_p1/ Часть 2 (http://pofigist.wordpress.com/2013/04/15/yosemite_p2/ Часть 3 (https://pofigist.wordpress.com/2013/04/18/yosemite_p3/ |
| Posted by: Гордый on 15-04-2013, 01:06 |
|
отлично пошло! |
| Posted by: VxWorks on 15-04-2013, 01:14 |
|
Ну вот решил все-таки выставить свои калифорнийские фотки Там, в принципе, много чего есть - Алькатрас, Монтерей, Голливуд, немного Пало Альто, Half Moon Bay, Сан Франциско, Стенфорд, итальянский замок, березовое озеро, гейзеры, автомузеи... |
| Posted by: gene on 15-04-2013, 01:58 |
|
Знакомые места. |
| Posted by: VxWorks on 15-04-2013, 09:29 |
|
От вас тогда это было относительно недалеко |
| Posted by: gene on 15-04-2013, 15:25 | ||
|
| Posted by: VxWorks on 15-04-2013, 23:43 | ||||
ЗЫ: Добавил вторую часть. |
| Posted by: WhiteRabbit on 16-04-2013, 09:29 |
|
VxWorks |
| Posted by: VxWorks on 16-04-2013, 10:33 |
|
Спасибо Еще будет одна часть и все. Фоток-то много, но они почти все одинаковые. В конце-то концов я там был всего пару часов |
| Posted by: FiL on 16-04-2013, 19:20 | ||
|
| Posted by: Nata on 17-04-2013, 23:51 |
| Отлично написано и показано, спасибо, VxWorks! |
| Posted by: VxWorks on 18-04-2013, 19:50 |
|
Спасибо Добавил третью и последнюю часть. |
| Posted by: gene on 18-04-2013, 20:54 |
| Насчет медведей ты правильно написал. Когда мы стояли в кемпинге в том парке, то было требование продукты держать или в багажниках машин или в специальных запирающихся железных ящиках. Вместе с местом для палатки предоставлялся такой ящик. В палатках держать продукты запрещалось. |
| Posted by: VxWorks on 18-04-2013, 21:04 |
|
У них там такие здоровенные черные ящики везде расставлены, с наклейками типа "медведезащищенные мусорки" |
| Posted by: WhiteRabbit on 19-04-2013, 00:52 |
|
Я извиняюсь, а медведи в курсе, что еда лежит в черных железных ящиках? А то, что лежит в палатке, едой не считается?(А то ведь, того гляди, тоже сложат потом в черный железный ящик, что осталось...) |
| Posted by: VxWorks on 19-04-2013, 08:12 |
| Вот уж не знаю. Но на месте медведей, я бы по палаткам не лазил - зачем, если там отходов от "ресторана" столько, что хватит на всю оставшуюся жизнь. |
| Posted by: FiL on 19-04-2013, 15:03 | ||
|