Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Фотопутешествия > Йосемитский национальный парк, Yosemite


Posted by: VxWorks on 15-04-2013, 00:56
Часть 1 (http://pofigist.wordpress.com/2013/04/14/yosemite_p1/
Часть 2 (http://pofigist.wordpress.com/2013/04/15/yosemite_p2/
Часть 3 (https://pofigist.wordpress.com/2013/04/18/yosemite_p3/

Posted by: Гордый on 15-04-2013, 01:06
отлично пошло! :punk:

Posted by: VxWorks on 15-04-2013, 01:14
Ну вот решил все-таки выставить свои калифорнийские фотки :)
Там, в принципе, много чего есть - Алькатрас, Монтерей, Голливуд, немного Пало Альто, Half Moon Bay, Сан Франциско, Стенфорд, итальянский замок, березовое озеро, гейзеры, автомузеи...

Posted by: gene on 15-04-2013, 01:58
Знакомые места. :) Тоже там ездили, правда, ОЧЕНЬ давно. Кажется, тогда еще даже не было цифровых аппаратов.

Posted by: VxWorks on 15-04-2013, 09:29
От вас тогда это было относительно недалеко :)

Posted by: gene on 15-04-2013, 15:25
QUOTE (VxWorks @ 15-04-2013, 00:29):
От вас тогда это было относительно недалеко :)
Не скажи. Мы тогда жили в Висконсине. :wink: В тот год мы за три недели сделали круг в 6500 миль.

Posted by: VxWorks on 15-04-2013, 23:43
QUOTE (gene @ 15-04-2013, 13:25):
QUOTE (VxWorks @ 15-04-2013, 00:29):
От вас тогда это было относительно недалеко :)
Не скажи. Мы тогда жили в Висконсине. :wink: В тот год мы за три недели сделали круг в 6500 миль.
Ну да, оттуда неблизкий путь.

ЗЫ: Добавил вторую часть.

Posted by: WhiteRabbit on 16-04-2013, 09:29
VxWorks
:clap: С ба-альшим удовольствием смотрю-читаю. Шикарно излагаешь, как всегда! И места красивые. Жду продолжения банкета.

Posted by: VxWorks on 16-04-2013, 10:33
Спасибо :)
Еще будет одна часть и все. Фоток-то много, но они почти все одинаковые. В конце-то концов я там был всего пару часов :(

Posted by: FiL on 16-04-2013, 19:20
QUOTE (VxWorks @ 16-04-2013, 03:33):
Фоток-то много, но они почти все одинаковые.
Во, у меня такой-же результат поездки туда.

Posted by: Nata on 17-04-2013, 23:51
Отлично написано и показано, спасибо, VxWorks!

Posted by: VxWorks on 18-04-2013, 19:50
Спасибо :)

Добавил третью и последнюю часть.

Posted by: gene on 18-04-2013, 20:54
Насчет медведей ты правильно написал. Когда мы стояли в кемпинге в том парке, то было требование продукты держать или в багажниках машин или в специальных запирающихся железных ящиках. Вместе с местом для палатки предоставлялся такой ящик. В палатках держать продукты запрещалось.

Posted by: VxWorks on 18-04-2013, 21:04
У них там такие здоровенные черные ящики везде расставлены, с наклейками типа "медведезащищенные мусорки" :)

Posted by: WhiteRabbit on 19-04-2013, 00:52
Я извиняюсь, а медведи в курсе, что еда лежит в черных железных ящиках? А то, что лежит в палатке, едой не считается?(А то ведь, того гляди, тоже сложат потом в черный железный ящик, что осталось...) :fear2:

Posted by: VxWorks on 19-04-2013, 08:12
Вот уж не знаю. Но на месте медведей, я бы по палаткам не лазил - зачем, если там отходов от "ресторана" столько, что хватит на всю оставшуюся жизнь.

Posted by: FiL on 19-04-2013, 15:03
QUOTE (WhiteRabbit @ 18-04-2013, 17:52):
Я извиняюсь, а медведи в курсе, что еда лежит в черных железных ящиках? А то, что лежит в палатке, едой не считается?(А то ведь, того гляди, тоже сложат потом в черный железный ящик, что осталось...) :fear2:
медведи сами по себе на людей не охотятся и за еду их не считают.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)