|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Запросы и муз. флeйм \ Requests > Конкурс, Лучший музыкальный релиз 2013 года, Голосовалка |
| Posted by: Гордый on 16-01-2014, 12:44 | ||
И так голосование открыто, праздники закончились.
|
| Posted by: Damballah on 16-01-2014, 13:03 |
|
Чего это на фотке такое? Яйцо Чужого? |
| Posted by: ArCanon on 16-01-2014, 13:08 |
|
И чо я все свои левые аккаунты поудалял... шас бы себе наплюсовал. Открутил бы "яйцо" от кубка, стакан бы получился. Налил бы вискаря и выпил за здоровье НетЛаба |
| Posted by: Гордый on 16-01-2014, 13:11 | ||
|
| Posted by: edenika on 16-01-2014, 17:18 |
|
Голосую за яйцо |
| Posted by: Damballah on 16-01-2014, 17:46 |
|
edenika, омлетик инопланетный хочешь сварганить? |
| Posted by: Dudtsyn on 16-01-2014, 17:56 |
|
Амлетище! |
| Posted by: edenika on 16-01-2014, 19:02 |
|
Гм, это же не съедобно Фабер же не едят,а инопланетный трёхголовый впереди |
| Posted by: Аннушка on 16-01-2014, 19:07 | ||
|
| Posted by: ns38 on 16-01-2014, 19:09 |
|
Как это несъедобно? Гордый сам и съест, если в голосовалке на лучшее оформление топика я буду за него подтирать |
| Posted by: ArCanon on 16-01-2014, 19:36 |
|
Пора рассылку, как наш болгарский друг, по ПМ-ам устраивать, чтобы голосовали?! |
| Posted by: ns38 on 16-01-2014, 22:46 |
|
Гады впереди. Так то яйцо не катит, надо чтоб все головы сыты были. |
| Posted by: Stackanovets on 16-01-2014, 23:03 |
|
Нет пункта "Против всех" |
| Posted by: Damballah on 16-01-2014, 23:15 |
|
С Единой России пример берут. А на подсчет голосов еще и Чурова пригласят, со всеми его каруселями, вбросами и прочими фальсификациями. |
| Posted by: Vlady304 on 16-01-2014, 23:50 |
|
Зачем по 3 раза голосуем? |
| Posted by: ns38 on 17-01-2014, 00:00 | ||
|
| Posted by: Damballah on 17-01-2014, 08:48 | ||
|
| Posted by: ArCanon on 17-01-2014, 10:10 | ||
|
| Posted by: Гордый on 18-01-2014, 19:38 |
|
те кто удивлён, почему именно эти топики в голосовалке, те прочно сидят в танке и им лучше от туда не вылазить. Голосовалка до конца месяца, а потом раздаются призы. |
| Posted by: Гордый on 18-01-2014, 19:49 |
|
кстати никогда бы не подумал, чтобы на нетлабе Блек Металический топик вёл с таким отрывом... неожидано! |
| Posted by: ArCanon on 18-01-2014, 21:02 |
|
Говорят, что рейтинг накручен |
| Posted by: edenika on 18-01-2014, 21:46 | ||
|
| Posted by: taurus66 on 18-01-2014, 23:10 | ||
|
| Posted by: Damballah on 19-01-2014, 00:00 | ||
|
| Posted by: Bakuran on 19-01-2014, 03:45 |
|
18 проголосовавших |
| Posted by: shatterhand on 20-01-2014, 16:52 |
|
Йа 19-й. В тельняшке и верхом на зебре. Но - не совпал с мнением большинства. Ужо мне... Ох уж эти опыты в сети..... |
| Posted by: Гордый on 27-01-2014, 20:05 |
|
и так, осталось ещё несколько дней и мы узнаем победителя. Хотя конечно трудно что либо ещё поменять. |
| Posted by: ArCanon on 27-01-2014, 20:37 |
|
Вполне реально. Как вот налетят ценители, ка-а-к проголосуют! |
| Posted by: Damballah on 27-01-2014, 21:51 |
|
Ага, тоже за Rotting Christ. ArCanon, вот скажи, ежели бы ты принимал участие в опросе, где фигурировали бы Шатунов, Верка Смердючка, Киркоров и Kreator, то за кого бы ты голос отдал? |
| Posted by: ArCanon on 27-01-2014, 22:04 |
|
Дануна! Я б не принимал, наверное. |
| Posted by: Damballah on 27-01-2014, 22:09 |
|
Лучше бы принял стакан и проголосовал за нормальную команду. |
| Posted by: shatterhand on 27-01-2014, 22:12 |
|
А если бы среди симфонической, я б сказал серьёзной музыки - ну там Моцарт, Бах, Мендельсон и Nightwish? Тока не говори, что Мендельсон.... |
| Posted by: Гордый on 28-01-2014, 08:01 | ||
|
| Posted by: shatterhand on 28-01-2014, 10:47 | ||
|
| Posted by: ArCanon on 28-01-2014, 20:37 |
| Естественно, Баха выберу. Тут я с Гордым солидарен. |
| Posted by: ns38 on 28-01-2014, 21:08 |
|
Я последний найтвиш даже не качаю. С Тарьей было хорошо. Остальное - ниочем. Голос не для моих ушей. Поздравляю трехгадов с очевидной победой. Из 4-ки выберу тишину |
| Posted by: Гордый on 14-02-2014, 11:31 |
|
И так победитель известен это создатель этого топика Topic Link: Rotting Christ - Kata Ton Daimona Eaytoy (2013) (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=109054 Приз уходит одному из Тригадычей. Поздравляю! |
| Posted by: ArCanon on 14-02-2014, 11:52 |
|
Они ж передерутся меж собой. Головы друг другу пооткусывают! |
| Posted by: drobovik on 14-02-2014, 11:54 |
|
Пусть отдадут тому,у кого диск перехватили. |
| Posted by: Гордый on 14-02-2014, 11:55 | ||
|
| Posted by: shatterhand on 14-02-2014, 15:35 |
|
А чего им драться? Они же гады, значит в твой приз гадить будут, а то, чем гадят, у них на три головы одно. Так что все будет хорошо и мы еще увидим много трехголовых релизов. |
| Posted by: ArCanon on 04-12-2016, 21:53 |
|
Topic Link: Light In Babylon - Life Sometimes Doesn't Give You Space (2013) (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=114650 Хоть релиз и 16-го года, но альбом-то 13-го! В любом случае актуально |