|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Запросы и муз. флeйм \ Requests > музука на выбор, выбирай, но осторожно, но выбирай |
| Posted by: sanbo on 24-05-2003, 13:36 |
|
в сборник "electromania" вошли: funker vogt - under deck in strict cofidence - learn tolive covenant - stalker melotron - die maske evils toy - mad modern dream abscess - triumph vnv nation - honour dark illumination - clear cat rapes dog - down & out sonar - so close feindflug - b66883 hypnoskull - let`s go front 242 - religion front line assembly - prophecy |
| Posted by: MyXoMoP on 24-05-2003, 14:44 |
|
хе-хе velvet acid christ "church of acid"1996 победил единогласно |
| Posted by: sanbo on 24-05-2003, 16:45 |
есть не просит, подождем
|
| Posted by: obaldin on 24-05-2003, 17:34 |
|
Чего-то я не понял, а "Velvet_acid_christ_Fun_with_Knives_1999_by_sanbo.rar" - чем-то не устраивает? Да и "church of acid", кажется был. А вот monster voodoo machine - это на что похоже? |
| Posted by: sanbo on 24-05-2003, 18:20 |
|
очень жарко сегодня, голову видать напекло. спасибо за напоминание. monster voodoo machine похож на ministry, oomph!, spermbirds, blackeyed blonde, hate squad ![]() 1. Threat By Example 2. Copper Theft 3. Bastard Is As Bastard Does 4. Motionless 5. Inside These Walls (Salvaged & Recycled) 6. Fetal Position 7. Adding Insult To Injury 8. Slowburn 9. Removal 10. Temple 11. Defense Mechanism 12. Sunspots |
| Posted by: obaldin on 24-05-2003, 18:54 | ||||
Озадачил. ministry - нравится, oomph - нет, остальных не знаю P.S. Нашел у себя в загашниках Flesh Field в мп3 - кому-нибудь будет интересно? |
| Posted by: sanbo on 24-05-2003, 19:08 |
|
даю. Flesh Field это с чем едят? |
| Posted by: obaldin on 24-05-2003, 19:26 | ||
Затрудняюсь даже сравнить с чем-то, надо переслушать. В общем такой злобненький весьма забойный EBM музон, только где грубый мужской вокал чуть отходит на второй план, а появляется женский - но без съезда в готическую тоску |
| Posted by: sanbo on 24-05-2003, 23:02 |
| давай |
| Posted by: obaldin on 24-05-2003, 23:41 | ||
тут (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?act=ST&f=17&t=15260&hl=. любителям VAC (и не только) должно понравиться. |
| Posted by: obaldin on 25-05-2003, 01:00 | ||
ты с KMFDM.OPIUM.VBR.polly_sacharride.rar у меня слезь, тогда, может, и скачаешь |
| Posted by: sanbo on 25-05-2003, 01:13 |
| уже слез |