|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Запросы и муз. флeйм \ Requests > Была такая песня..., "...скрип колеса..." |
| Posted by: KNCH on 11-06-2003, 09:59 |
|
Не помню кто и где её исполнял, а также не знаю точного названия... там было в припеве такое: "...скрип колеса, лужи и грязь дорог..." Дело в том, что я её слышал только, как мне друг её на гитаре в далёком прошлом играл, а вот, так сказать, оригинал не привелось послушать... Кто-то мне однажды сказал, что это "Жуки", но посмотрев их альбомы, я что-то не нашёл такой песни... (А может я плохо искал!? Подскажите пожалуйста, кто помнит, ностальгия замучала... |
| Posted by: baa on 11-06-2003, 11:41 |
|
Совсем недавно сам вспоминал про эту песню. Пел её Игорь Саруханов. Вот здесь (http://rmp.ru/catalog/singer.phtml?id=453 имеется эта песня. Я бы от диска с его песнями не отказался. |
| Posted by: KNCH on 11-06-2003, 19:41 |
|
СПасибо!! Мне правда скачать не удалось, я в онлаёне послушал на рбцмп3.ком... А это точно его песня?! что-то мне кажется, что он её перепевает... Друг у меня её лучше играл и пел имхо... |
| Posted by: flogger77 on 11-06-2003, 20:04 | ||
Черт! Сначала удивился, потом глянул на год твоего рождения и понял, какой же я, балин, старый! Извини, дядьку, эт не в обиду, наоборот, завидую... Ну, ничё, ща в холодильник сбегаю, налью и спою: "У природы нет плохой погоды..." |
| Posted by: baa on 12-06-2003, 03:19 | ||
Его или нет, я не знаю. Знаю только, что он её (тоже) "поёт" Под гитару мои друзья её тоже пели и тоже лучше получалось (как и многие другие песни). Если скачать не получается, а всё равно хочется, напиши, заберёшь если что с моего фтп. |
| Posted by: KNCH on 12-06-2003, 19:56 | ||||
А это я возраст для прикола написал, по настоящему мне уже за 80 2baa: СПасибо тебе!! Если не сложно кинь пожалуйста в ослосеть, а я там как-нибудь утяну потихоньку |
| Posted by: baa on 12-06-2003, 23:38 |
| Вот: Саруханов - Скрип Колеса (ed2k://|file|Saruhanov.Igor |
| Posted by: stern on 12-06-2003, 23:46 |
|
Друзья,а правелное название ЗДЕСЬ (http://www.rbcmp3.com/store/product.asp?dept%5Fid=2362&sku=2859 |
| Posted by: KNCH on 13-06-2003, 01:18 |
|
2stern: Так я там и слушал И всё таки песня называется именно "СКРИП КОЛЕСА"!! Всё мне больше здаётся, что этот Саруханов её перепел, да ещё и неправильно назвал,... слушайте, а может это вообще дворовая песня?! 2baa: Начал качать, СПасиб |
| Posted by: baa on 13-06-2003, 01:32 | ||||
Я тоже так думаю. Только что посмотрел на фото Саруханова - точно он пел, я клип помню.
У тебя ник какой в муле? Я тебя увижу - слот выделю, а то так просто долго качать будешь наверное. |
| Posted by: KNCH on 13-06-2003, 01:49 |
|
мой ник: KNCH(rus) |
| Posted by: baa on 13-06-2003, 01:55 | ||
Не видел тебя ни разу |
| Posted by: KNCH on 14-06-2003, 22:54 |
|
застрял на недокаченных 35 КБ источника не вижу... Наконец-то докачал СПасибо! Кстати эта версия намного лучше чем та что на рбцмп3.ком лежит... Но как говорится до наших друзей ему далеко... |
| Posted by: stern on 15-06-2003, 02:00 |
| Если есть желание могу выложить Этот (http://www.rbcmp3.com/store/product.asp?dept%5Fid=2362&sku=30648 альбом в мр3 256. |
| Posted by: baa on 23-06-2003, 00:38 | ||
Нашёл на http://www.sharelita.de (http://www.sharelita.de
|