|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Запросы и муз. флeйм \ Requests > Аукцыон, нужно повторно или нет? |
| Posted by: Безенчук on 20-06-2003, 22:07 |
| Помниться я выкладывал прошлым летом еще в овернет, а тут попросил меня человек докачать ну я и рипнул по-новой. Так вот вопрос в осла надо выкладывать или нет. Есть желающие? |
| Posted by: Безенчук on 21-06-2003, 00:13 |
| Пять или шесть дисков будет, точно не помню, если надо. |
| Posted by: inzerus on 21-06-2003, 00:33 |
| Я за этим делом давно слежу и вроде бы выкладывалось диска три. Так что если ты напишешь что у тебя из Аукцыона есть, то будет легче сказать, нужно ли это выкладывать. |
| Posted by: Безенчук on 21-06-2003, 00:40 |
| Вот прямо сейчас передо мной лежат "Как я стал предателем" "Жилец вершин" "Птица", я это уже выкладывал, и еще завтра послезавтра схожу заберу остатки, что там не помню. |
| Posted by: prohojiy on 21-06-2003, 01:46 |
|
Из этого у меня есть только "Птица". Было бы круто заиметь ещё что-нибудь... |
| Posted by: mailby on 21-06-2003, 09:24 |
| насколько я помню здесь были д'обсервер, жилец вершин. птица и это мама(по крайней мере их я успел стянуть) всего остального ОЧЕНЬ хочется да и повторить наверное не помешает ВЕЩЬ то стоящая |
| Posted by: _snark_ on 21-06-2003, 11:29 |
| Я бы тоже хотел повтора. Всех пяти или шести дисков, если можно. |
| Posted by: Безенчук on 21-06-2003, 11:49 |
| Ну значит тогда начну с "Как я стал предателем". |
| Posted by: Безенчук on 21-06-2003, 12:37 | ||
А и точно, двусмысленное какое-то |