|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Запросы и муз. флeйм \ Requests > Ария |
| Posted by: yama312 on 30-07-2003, 07:06 |
| Люди добрые, выложите кто-нибудь Арию, пожалуйста, хотя-бы старые альбомы.Знаю, что было уже, знаю, что не так давно, но думаю желающих будет и в этот раз много. |
| Posted by: Uzaren on 30-07-2003, 08:26 |
|
Aria.-.Shtil'.-.EAC.-.APE.-.RAR.image.rar (ed2k://|file|Aria.-.Shtil Aria-Kreshenie_ognem(EAC-APE).rar (ed2k://|file|Aria-Kreshenie_ognem(EAC-APE).rar|366125186|2DE32380871413416DE25C78DDEDE556|/ Вот на эти два альбома есть ещё полные источники в сети |
| Posted by: Сергей Иванович on 30-07-2003, 17:36 |
В принципе, у меня имеются следующие альбомы:
|
| Posted by: Uzaren on 30-07-2003, 18:20 |
|
Со временем я тоже могу повторно всё выложить Просто есть ещё очень много всего интересного, что не проходило, вот в первую очередь и хочеться это раздать |
| Posted by: Sidorini on 30-07-2003, 18:35 |
|
Стыдно признаться, но у меня тоже кроме "Штиль" и "Крещение Огнём" ничего нету P.S. Это был такой прозрачный намёк .... |
| Posted by: Сергей Иванович on 30-07-2003, 18:45 |
|
Uzaren Вот-вот. Я примерно о том же. У меня-то просто не так много интересного из того, что не проходило. Всё таки не смотря на то, что жабе, душащей меня, я постоянно скручиваю шею - тем не менее я просто физически не могу позволить себе покупать больше 3-4 дисков в месяц. Ну а ты просто герой ослосети! Столько всего выложить... Не знаю, есть ли ещё такой человек... |
| Posted by: heineken man on 30-07-2003, 18:48 |
|
Психи вы все ненормальные столько дисков покупать. И Флоггер псих, и ОлЧ ... |
| Posted by: Сергей Иванович on 30-07-2003, 19:03 |
|
heineken man А мне и по жизни это же говорят всё время... Вон, брат каждый раз, как мне приходит посылочка с компактами крутит пальцем у виска. |
| Posted by: Uzaren on 30-07-2003, 22:39 |
|
Я тоже в последнее время стал намного меньше покупать дисков, а вообще для меня это наверное уже как для ково-то филотелизм |
| Posted by: AmnoN on 30-07-2003, 22:46 |
| Эээ... а у меня кажись все концерты Арии есть.. |
| Posted by: Sidorini on 30-07-2003, 23:02 | ||
Ну вот и прекрасно ! Выложишь ? Многие спасибо скажут |
| Posted by: satir on 31-07-2003, 00:08 | ||
Психи они, как есть, психи! Я, собсно, случайно тут-думал запрос на импортную Арию, а тут... Звыняй, Мыкола! Бананьев я те не припас! |
| Posted by: AmnoN on 31-07-2003, 00:18 |
|
Щас глянул... вроде все.. 13 концертов. MP3 192 kbps. Как выкладывать?.. я думаю,что 13 RARов сделать.. кому шо надо,тот зальёт. Или в один файл всё загнать? |
| Posted by: Uzaren on 31-07-2003, 00:19 | ||
Если, ты имееш в виду Iron Maiden, так их всех год назад пельмень релизил, поиск находит по 5-6 источников на файл. Но если, что-то не удасться скачать, то можно будет и повторить... психи они и в Африке психи |
| Posted by: satir on 31-07-2003, 00:24 | ||||
Не...Другая Ария! Смесь Нью Эйджа с Оперой... С ентого проекта началось глобальное мировое влечение попсовиков к исполнению популярных оперных арий-Киркоров там всякий, да Носков... Гы! |
| Posted by: prohojiy on 31-07-2003, 00:24 |
|
Я как выложу обещанную Агату, так после смогу внести свою лепту "Игрой с огнем"... Агата Кристи "Майн Кайф" ждите завтра, до обеда по Израильскому времени... |
| Posted by: heineken man on 31-07-2003, 00:25 |
|
2сатир: А твои нимфы тоже с пятаками ? Боюсь полный список психов с этого форума ни один топик не выдержит. Вы уж главное не разбегайтесь. |
| Posted by: prohojiy on 31-07-2003, 00:29 |
|
Что не выдержит эт точно... Мои друзья привыкли уже, да и то шарахаются от вида полки с дисками, постоянно пополняемой, а новые знакомые начинают на меня косо смотреть, после первого посещения моей комнаты... |
| Posted by: AmnoN on 31-07-2003, 00:39 |
|
То yama312 и Sidorini : Смотреть PM. |