|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Предпросмотр, Как? |
| Posted by: luchik on 11-08-2003, 00:59 |
|
А вот еще один тупой вопрос. Как (сбж)? "Предпросмотр" в меню правой мышекнопки ничего не дает. 29c-LSD10f |
| Posted by: 64fp on 11-08-2003, 11:00 |
|
http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showt...ic=11014&hl=vlc (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=11014&hl=vlc http://www.videolan.org (http://www.videolan.org |