|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > отклучается emule в течении суток, net начинает жутко глючить |
| Posted by: maxim1980 on 22-08-2003, 14:51 |
|
[U] |
| Posted by: vlad_pt on 24-08-2003, 17:01 |
|
Ты уверен, что ты в инете? Проведи эксперимент: запиши свой ИП адрес, когда ты качаешь и с тебя качают. И сверь его с адресом, который после облома... Если он конечно у тебя динамический в инете. Может тебе его пров все время меняет ... |