|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Запросы и муз. флeйм \ Requests > СЕСТРЫ БЭРРИ, релизить? |
| Posted by: papulya on 22-09-2003, 21:16 |
|
на днях купил двойник который называется Selection of THE BARRY SISTERS Their Greatest YIDDISH HITS 2 часовых диска по 18 песен на каждом и все это МОНО слушаю и вспоминаю: магнитофон "чайка 66" ,большая мишпуха на Подоле,и бесконечные хава нагила,чирбим чиррбом,тум балалайка, папирросы, идыше мама и другие,,,,,задавила меня ностальгиия по детству короче - хотите? |
| Posted by: flogger77 on 22-09-2003, 21:20 |
|
Дядьку! Что за вопрос?! Давай! |
| Posted by: unforgiven on 22-09-2003, 21:24 |
|
Хотим! Были они у меня когда-то давно-давно.... еще до появления цифрового аудио в моем мире Так что , хотим! |
| Posted by: mts on 22-09-2003, 21:34 |
|
Нахал! Он ещё спрашивает! |
| Posted by: astra on 23-09-2003, 01:39 |
|
Ну чего за вопрос, конечно-же!!! Представляю уже своих родителей рассказываущих всем знакомым, что их младшенький прислал им из англии компактный диск с Сёстрами Бери, ох ах ..ой вей |
| Posted by: FiL on 23-09-2003, 06:23 |
| Обидно, что моно, но все равно давай. |
| Posted by: sunround on 23-09-2003, 09:16 |
| конечно релизить! |
| Posted by: UGIN on 23-09-2003, 09:36 |
|
И ты еще спрашиваешь ??? ГДЕ ЛИНК ??? |
| Posted by: MAUZER on 24-09-2003, 03:02 |
|
да линк бы не помешал |
| Posted by: Mikki on 25-09-2003, 11:28 |
| Десятка полтора песен нашел в Казе, причем стерео |
| Posted by: ibragim on 25-09-2003, 15:31 |
|
Так где линки |
| Posted by: Billy Bonce on 25-09-2003, 16:19 |
|
Если ibragim не идет к линкам, то линки идут к ibragimу http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=20480 (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=20480 |
| Posted by: ibragim on 26-09-2003, 16:28 |
|
Если ibragim не идет к линкам, то линки идут к ibragimу http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=20480 (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=20480 |