|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Rock & Prog > Умка и Броневичок - Заначка, EAC APE |
| Posted by: mau on 16-04-2004, 11:39 | ||||||||||||||
![]()
1. Метроном 2. Поздно пить таблетки 3. С горы упасть 4. Дерево без корней 5. Пингвины и тюлени 6. Никому не принадлежишь 7. Заначка 8. Уважаемые пассажиры 9. Рок-н-ролл 10. Небесная дверь 11. Иногда не здесь + видео: Играть в свое лото Я ненавижу девочек Хочется всего |
| Posted by: Spyle on 16-04-2004, 12:02 | ||
Аналогично! |
| Posted by: KNCH on 16-04-2004, 15:11 |
|
2mau: СпасиБо тебе ОГРОМНОЕ!! а не мог бы ты клипы выложить отдельно?! Буду примного тебе благодарен!! 2Snt: СпасиБо!! |
| Posted by: mau on 16-04-2004, 20:15 |
|
Всем пожалусйста! KNCH, могу, конечно, только будут ли их качать и сколько тебе придется ждать? Может, тебе удобнее на фтп? Там 140М только. |
| Posted by: KNCH on 17-04-2004, 16:12 | ||
СпасиБо ещё раз... Я передумал... буду качать весь архив |
| Posted by: muaddib on 04-05-2004, 23:31 |
|
спасибо большое и в правду что-то в этой музыке есть пару квесчинов: а что это группа или как ? и почему в этом релизе песьня метроном два раза - так должно быть? |
| Posted by: yms on 08-05-2004, 06:24 | ||
Про Умку см. http://www.umka.ru (http://www.umka.ru. Там большинство альбомов в mp3, биография, статьи и т.д. "Метроном" два раза не должен быть, это глюк этого издания "Заначки". Там что-то напутано с метками треков. Первый тираж был без глюка, но и без видео. |