|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Фильмы > Есть DVD "Как я съел слбаку" Е. Гришковца, готов поделиться |
| Posted by: cbjok on 16-06-2004, 13:53 |
| могу сделать RIP, могу поделиться dvd образом. Аплоад у меня не очень большой, поэтому рип предпочтительнее. |
| Posted by: Янычар on 16-06-2004, 23:26 | ||
Если можешь сделать рип данного спектакля - пожалуйста сделай его. Заранее спасибо за предложение. |
| Posted by: cbjok on 16-06-2004, 23:41 | ||||
Рип у меня уже есть, скриншоты с него ниже, если качество устраивает то могу начать делиться ![]() и еще несколько 1 (http://img.lj.com.ua/cbjok/bscap000.jpg 2 (http://img.lj.com.ua/cbjok/bscap002.jpg 3 (http://img.lj.com.ua/cbjok/bscap007.jpg |
| Posted by: Янычар on 17-06-2004, 14:54 | ||||||
см. ПМ |
| Posted by: troll on 19-06-2004, 17:48 |
| ну и где?!!! |