|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Качает до ~80% -> возвращается к 78%. Что делать? |
| Posted by: grif on 16-08-2004, 16:58 |
|
а проценты от чего ? и что в этом плохого ? |
| Posted by: novice1 on 16-08-2004, 17:21 |
| % от фильма, извиняюсь. Не могу скачать фильм, докочать до 100% |
| Posted by: grif on 16-08-2004, 17:42 |
| посмотри здесь (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=32419 |