|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Запросы и муз. флeйм \ Requests > "Машина Времени", Ищу некоторые диски в APE |
| Posted by: gene on 11-09-2004, 18:45 |
|
Ищу следующие альбомы "Реки и мосты" "Кого ты хотел удивить?" "Медленная хорошая музыка" "Картонные крылья любви " "Отрываясь" "Часы и знаки" Смогу забрать по ФТП и поучаствовать в раздаче, если будут желающие качать Заранее благодарен |
| Posted by: kpot on 11-09-2004, 18:50 |
|
Вот этот может быть жив: Числа.и.знаки.exe (ed2k://|file|×àñû.è.çíàêè.exe|260558685|189D8BF7D4FA1063C9898B3048AD84DD|/ Присоединяюсь к просьбе по поводу "Рек и мостов". |
| Posted by: gene on 11-09-2004, 18:55 | ||
Спасибо. Поставил качаться. Посмотрю что получу |
| Posted by: grif on 11-09-2004, 18:58 |
|
у меня есть "отрываясь " , но я не уверен , что он фирменный. точнее он левый на 99 %. если хотите и не будет лучших вариантов - выложу |
| Posted by: Baton on 12-09-2004, 14:20 |
|
Из запроса есть: "Кого ты хотел удивить?" "Медленная хорошая музыка" "Картонные крылья любви " "Часы и знаки" "Кого ты хотел удивить?" скорее всего левый, сегодня вечером проверю. Остальные - правые. "Реки и мосты" самому надо. |
| Posted by: gene on 12-09-2004, 17:58 |
|
Baton, я уже повизгивая, потираю руки Спасибо. P.S. "Реки и Мосты" могу пока предложить в МР3. |
| Posted by: Baton on 13-09-2004, 22:26 |
|
Во время рипа альбома "Кого ты хотел удивить?" EAC нашла и исправила ошибки. Я решил его пока не выкладывать. Если больше ни у кого нет, и народ будет настаивать - поделюсь. |
| Posted by: grif on 13-09-2004, 23:01 |
|
Baton дай лог посмотреть ? Ну а что насчёт "отрываясь " решили ? |
| Posted by: gene on 13-09-2004, 23:10 | ||
Выложи, пожалуйста. Другой же все равно никто не предлагает. |
| Posted by: Kraftwerk on 14-09-2004, 02:40 |
|
"Кого ты хотел удивить?" у меня есть , могу выложить ... |
| Posted by: Oven on 14-09-2004, 07:32 |
|
У меня есть эти альбомы: Это было так давно ... 1978 Внештатный командир Земли Лучшие песни 1979-1985 Кого ты хотел удивить? В круге света Отрываясь Реки и мосты |
| Posted by: Baton on 14-09-2004, 10:16 |
|
Опачки, а вот "Реки и Мосты" обьявились. Спасибо Oven-у. Так что же получается: "Кого ты хотел удивить?" - с Kraftwerk-а "Отрываясь" и "Реки и Мосты" - с Oven-а. Ну и с меня есссно "Картонные крылья любви " и "Часы и знаки". OK? Или расширим ассортимент? У меня где-то должны быть Морозовские сборники. Вечерком посмотрю и напишу. |
| Posted by: Oven on 14-09-2004, 11:48 | ||
Согласен. Сделаем. |
| Posted by: gene on 14-09-2004, 16:39 |
|
ЗдОрово! Спасибо! Я уже стою в очереди с протянутой лапой P.S. Смотрю народ набросился на альбом "Медленная хорошая музыка" ... |
| Posted by: gene on 17-09-2004, 06:24 | ||
Этот диск есть, но происхождение - 100% "левое". Если не будет лучше, могу его выложить. Ногами прошу не бить. |
| Posted by: Oven on 17-09-2004, 17:30 |
|
2 kpot См 11 пост на первой странице... |
| Posted by: kpot on 17-09-2004, 20:00 | ||
Э, вот ведь, проглядел! И похоже в строке поиска по форому опечатался |