|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Посоветуйте форум |
| Posted by: piligrim on 11-09-2004, 21:58 |
|
админом меня к себе на форум возьмешь? |
| Posted by: Zemlynin on 11-09-2004, 22:01 | ||
ааа спасите от флудеров...... а если чесно то по теме плиз. |
| Posted by: Michael2000 on 11-09-2004, 23:14 |
| Спроси у NATI,он вроде уже давно движек не менял. |
| Posted by: ego on 12-09-2004, 21:28 |
| Zemlynin а чем тебе этот Invision Power Board(U) v1.3.1 Final не подходит? |
| Posted by: FiL on 12-09-2004, 23:03 |
| nu 1.3.1 - это вчерашний день. надо 2.0 |
| Posted by: Uzaren on 12-09-2004, 23:10 |
|
Invision Power Board 2.0 рулит |