|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Запросы и муз. флeйм \ Requests > Макаревич и Оркестр креольского танго - И т.д., висит! |
| Posted by: skayer on 29-12-2004, 05:00 |
|
Вот тут Topic Link: Для тех,кто неуспел... (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=22611 целый пост про это издание, и тут Topic Link: Тонкий шрам на любимой попе (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=22494 его упоминают. А сам файлик Makar.Itd.Netlabstandart.rar (ed2k://|file|Makar.Itd.Netlabstandart.rar|265404549|76EF06C916DAFF8A396F45D610868FCD|/ скачался на пару мегов и подвис нафиг. У кого осталось? Выложите? |
| Posted by: Michael2000 on 02-01-2005, 05:21 |
|
skayer ты в след.раз кидай мне на ПМ копию,я чудом заметил твой пост...Завтра срипаю по новой,надеюсь хеш совпадет...а,нет,не совпадет,я не помню с какими параметрами в архив жал и какой версией... |
| Posted by: prohojiy on 02-01-2005, 07:44 |
|
не надо рипать по-новой... есть у меня этот файл и даже по-тихому уходит... стукнись ко мне в муле и я добавлю тебя в друзья... |
| Posted by: Michael2000 on 02-01-2005, 20:23 |
|
prohojiy Друже,спасибо. У меня места нет на харде |
| Posted by: prohojiy on 02-01-2005, 20:38 |
|
та ладно... |
| Posted by: grif on 02-01-2005, 21:31 |
|
будет совсем тяжко - у меня где-то , кажеться ,тоже был , стучитесь |
| Posted by: Bedolaga on 03-01-2005, 08:58 |
|
Как обычно, prohojiy опять спас ситуацию :) ИТД качался ну оооочень медленно, один источник был (мы уже поняли у кого :)) и судя по всему с приоритетом не самым удачным. Но за последние несколько дней докачался на ура. Раздаю на Релизе - качайте, не стесняйтесь :) |
| Posted by: Bodryachock on 28-10-2005, 21:05 |
| Народ расшарьте плиз этот релиз плиз, а то уже которую неделю стоит на 180 метрах, а остальное красным все.. (и вроде еще 4 таких же как я)... |
| Posted by: Oleg39 on 18-05-2008, 10:13 |
| Ребят, а может у кого остался на харде? Еще чуток поддержать? 216 метров скачалось, а оставшиеся 20 с небольшим красные уже недели 3 и стоит на одном месте. |
| Posted by: Frodo71 on 18-05-2008, 11:55 |
| а такой: makarevich_okt_itd.eac.ape.log.rar (ed2k://|file|makarevich_okt_itd.eac.ape.log.rar|267834249|3D4C7C9B8CC88879A72882A586D006D8|h=DRN5CYO7OWWAHDFKTZW5DHYTWHZSZO7R|/ не подойдёт? |