Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > DVD видео > Роботы, мультфильм DVD5


Posted by: gegemaunt on 04-09-2005, 13:22
Роботы / Robots
Название: Роботы (http://www.videoguide.ru/find.asp?Search=Simple&types=film&titles=Robots / Robots (http://us.imdb.com/Find?Robots
Режиссер: Крис Уэдж, Карлос Салдана
В ролях: Роли озвучивали: Эван МакГрегор, Халли Берри, Джим Броадбент, Мэл Брукс, Аманда Байнс, Стэнли Туччи, Грэг Киннэр, Дженнифер Кулидж, Пол Джиаматти, Стивен Тоболовски, Робин Уильямс и др
Информация: мультфильм, 2005
Языки: English (Dolby AC3, 2 ch) Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Формат: DVDR,
Ссылка: Link (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=1668
Нахождение: Torrent
Действие фильма разворачивается в мире, населенном исключительно роботами. Как и в мире людей у них есть своя социальная лестница, свои герои и изгои. Молодой гений Родни мечтает сделать мир роботов лучше. А еще ему очень нравится одна молоденькая сексапильная роботша Каппи. Но на пути всех его планов стоит ведущий дизайнер роботов Биг Велд, принадлежащий к тому же сословию, что и Каппи...
Однажды в маленьком городке Заклёпинске у мамы-робота и папы-робота после двенадцати часов напряженной работы над набором "Сделай сам" появился маленький Родни Нержавейка. Он мечтал вырасти таким, как Большой Сварщик, гениальный робот-изобретатель. И вот Родни отправился в огромный Робот-Сити, чтобы осуществить свою мечту. На городском экспрессе, рядом с которым метро и американские горки, вместе взятые, - просто детская забава, он приезжает в "Сварка Индастриз". Но там вместо кумира Родни Большого Сварщика сидит его заместитель Коловорот, мечтающий прибрать корпорацию к своим металлическим лапам, а Сварщика отправить в переплавку. Это грозит простым роботам большой бедой...
Сэмпл скачать и посмотреть можно вот по этой ссылке
ftp://robots_sample:gegemaunt@132.213.54.112:9898 (ftp://robots_sample:gegemaunt@132.213.54.112:9898


Posted by: ezitis on 04-09-2005, 13:43
А это случаем не съёмка в кинотеатре? Может кто сказать?

Posted by: gegemaunt on 04-09-2005, 14:08
Нет, это 100 % не с кинотеатра, думаю это девятку сжали, да скачай сэмпл и сам посмотри. Я просмотрел уже на телеке этот мульт, качество меня вполне устраивает, даже если и девятка появится , то тянуть не буду, и этого достаточно :)

Posted by: ezitis on 04-09-2005, 14:37
А вот появился ещё один мультик такого типа, новый. Там вроде голуби участвуют. Типа пародии на спецназ. Кто знает как он называется? И есть ли он уже в продаже?

Posted by: RedHorse on 04-09-2005, 15:58
QUOTE (ezitis @ 04-09-2005, 14:37):
А вот появился ещё один мультик такого типа, новый. Там вроде голуби участвуют. Типа пародии на спецназ. Кто знает как он называется? И есть ли он уже в продаже?
Называется он Вэлиант (Valiant). С 11 августа он идёт в российских кинотеатрах

Posted by: ezitis on 04-09-2005, 16:09
Спасибо.

Posted by: Pycckuu on 04-09-2005, 23:08
Спасибо! Качество очень даже хорошее! :punk:

Posted by: gegemaunt on 05-09-2005, 10:22
Хочу поблагодарить vigal, bull_ussr, Maxx,за то, что потдержали раздачу :hi: , сообща раздали быстро и оперативно, я думаю что все кто скачивал, скоростью остались довольны ;)

Posted by: vigal on 05-09-2005, 18:53
Да и тебе спасибо , класный мультик :punk:

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)