|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > ip адрес, или Удаленный доступ к компютеру |
| Posted by: Scorprus on 20-03-2006, 13:24 |
| Хакеры и хакерши, подскажите, пожалуйста. Имеется в наличии ip адрес. Как получить удаленный доступ к компютеру? или может кто даст ссылку почитать, как это делается. |
| Posted by: veneamin on 20-03-2006, 15:36 |
| Нет постановки задачи и описания начальных условий. |
| Posted by: Scorprus on 20-03-2006, 19:39 |
|
постановка задачи |
| Posted by: FiL on 20-03-2006, 19:43 |
|
если комп не защищен и IP реальный и пароль админа ты знаешь, то нет проблем. Может на компе еще и remote desktop запущен? |
| Posted by: veneamin on 20-03-2006, 19:44 |
| Все упирается в то - заведен ли ты там юзером или нет. |
| Posted by: Scorprus on 20-03-2006, 19:51 |
|
юзер там один, админ, пароль не стоит, remote desktop не запущен. Шеф за ним сидит с утра до вечера порнуху смотрит. Правда делает вид, что работает |
| Posted by: FiL on 20-03-2006, 19:55 |
|
если пароль не стоит, то это плохо... по умолчанию для аккаунтов без пароля доступ из сети запрещен. А вообще думать надо было раньше. Завести себе пользователя отдельного. Настроить права доступа. И только потом увольняться. |
| Posted by: Scorprus on 20-03-2006, 20:04 |
| Да я вообще то не думал увольняться, просто моя жена, работали в месте, очень сильно с шефом поругалась, ну он её и уволил, а когда увидил, что она не сильно опечалилась, решил и её мужа, то есть меня уволить. Дал неустойку за месяц вперёд, так как живем мы в европе, а тут все это не просто так, так что это как то быстро получилось, в течении одного дня. |
| Posted by: Scorprus on 20-03-2006, 20:14 |
| Так что, не ужели ни как? Может можно туда worm blast32 запихать или что то в этом роде? |
| Posted by: veneamin on 21-03-2006, 00:54 |
| тебе не бласт нужен, а remoteadmin |
| Posted by: Scorprus on 21-03-2006, 13:04 | ||
|
| Posted by: ego on 21-03-2006, 13:35 |
| береш какой нить сканер,сканируеш на уязвимости.Находиш уязвимость.Ищеш скрипт под эту уязвимость или если нашелся уже какой нить готовый троян под него клиента.И все. |
| Posted by: Trex on 21-03-2006, 15:31 |
| РАдмин тебе бы подошел, но нужно на компе запустить один файл. |
| Posted by: v73 on 24-03-2006, 11:55 |
| Самый простой способ - зайти на ссылку: http://www.lawrencegoetz.com/programs/ipinfo/ (http://www.lawrencegoetz.com/programs/ipinfo/ |
| Posted by: VxWorks on 24-03-2006, 14:04 |
|
v73 И что? Ну определит страница твой IP и географическое местоположение. Вот у меня, например, она определила, что я сижу в Техасе. Щас. |