|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Запросы и муз. флeйм \ Requests > Jazzamor - Travel, 2006, Blue Flame |
| Posted by: jinrou on 29-06-2006, 10:32 |
| без особой надежды, но вдруг кто заказал или знает где достать, а то до меня раньше августа наврядли доедет. |
| Posted by: jinrou on 20-07-2006, 12:50 |
|
появился в ослосети Jazzamor.Travel.2006.[MP3.Lame.CBR.320kbps].[eMule.Czech.Republic].rar (ed2k://|file|Jazzamor.Travel.2006.[MP3.Lame.CBR.320kbps].[eMule.Czech.Republic].rar|87204152|DE6BAB2DFA76C142871636E48F1367E4|/ пока не скачал, поэтому что внутри не знаю.. эхх, скорей бы август |
| Posted by: Шибзик on 20-07-2006, 18:23 |
| Спасибо, попробуем |
| Posted by: k-dmitriy on 22-07-2006, 18:25 |
|
внутри то что и заявлено. правда странности какие-то: архив весит ~85 мб, в распакованном виде 135 мб - с каких это пор мп3 стали ТАК ужиматься... да и битрейт показывается VBR, но в тоже время на всем протяжении идет в 320. lame 3.97 такое что ли творит... |
| Posted by: TombStone on 29-07-2006, 19:15 | ||
|
Jazzamor.-.Travel.(2006).wv (ed2k://|file|Jazzamor.-.Travel.(2006).wv|368797881|66FCB69E11BEB7327233D9C068540EBD|/ cue & log tagged within:
Thanks to Billy |
| Posted by: jinrou on 30-07-2006, 07:40 |
|
ЫЫыыЫЫ TombStone big thnx!!! |
| Posted by: qwasz on 07-08-2006, 23:16 |
|
Очень интересная группа может у кого есть ссылка на альбом Jazzamor "A Piece Of My Heart "- 2004 года или хотя-бы путь где можно поискать. Спасибо. |
| Posted by: sat on 07-08-2006, 23:21 | ||
|
| Posted by: k-dmitriy on 08-08-2006, 08:27 |
|
там даже коврики живы. токо токо скачал |
| Posted by: qwasz on 08-08-2006, 10:18 | ||||
|