Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Автофорум > Хорошие гаражи в Израиле, постим только если вы знаете кого-то из работников/хозяинов.


Posted by: Trex on 01-06-2008, 12:02
Сообственно сабж.
Надувательство в гаражах очень популярно в Израиле и цены на ремонт и обслуживание могут отличаться в 2-3 раза, причем дорогой вариант необязательно будет лучшим.
Предлагаю обмениваться адресами хороших гаражей, но только если вы лично знакомы с работниками или хозяевами иначе кидалово практически неизбежно.
У меня есть неплохой гараж в Од-А-Шароне, знаком с его менаель авода. Проблема в том, что какую-то мелочь поремонтировать, не хочется тащиться из Тел-Авива в такую даль, так что ищу гараж в Тель-Авиве.
Кроме того есть в Тель-Авиве неплохой гараж по покраске, рихтовке, знаю хозяина.

Posted by: Vlad_il on 01-06-2008, 14:57
По свему опыту - Самый лучший гараж это хороший знокомый который работает в любом плохом граже. Вызвоню своего в Петах-Тикве дам тебе знать.

Posted by: piligrim on 01-06-2008, 16:50
я долгое время пользовал гараж в Лоде возле станции поезда. знакомых там никого нету но впечатления остались хорошие.
до этого ездил к русским в петах-тикву ... сколько они у меня обманом вытащили денег страшно вспомнить

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)