|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > total commander, сортировка директорий |
| Posted by: Nuairi on 31-01-2009, 18:18 |
|
собственно сабж по дате, к примеру. как? |
| Posted by: mts on 31-01-2009, 18:38 |
|
Сказать - папки, как и файлы! Options->Dispaly->Sorting directories. |
| Posted by: Nuairi on 31-01-2009, 18:45 |
|
|
| Posted by: korneliy on 31-01-2009, 21:49 |
|
вотжежблин! Сколько лет мучался от невозможности сортировки директорий в нем. |
| Posted by: Lexus on 01-02-2009, 12:36 |
| и от меня спасибо! Ещё бы узнать как в нём искать только диры, а не файлы |
| Posted by: Damballah on 01-02-2009, 14:34 |
|
| Posted by: Lexus on 01-02-2009, 15:17 |
|
ещё раз мерси!!! Теперь прога зверь^зверь |
| Posted by: mts on 01-02-2009, 22:31 |
|
Lexus, Damballah - вы так похожи! Братья? P.S. Я этим коммандером столько лет уже пользуюсь. |
| Posted by: Lexus on 01-02-2009, 23:02 | ||
Дак я тоже уже с тучу годков, а всего функционала так и не познал |
| Posted by: Damballah on 02-02-2009, 10:54 | ||
|
| Posted by: mts on 02-02-2009, 14:59 |
| Одеваетесь вы явно от одного кутюра. |
| Posted by: Damballah on 02-02-2009, 17:18 |
|
Там только один и есть. |
| Posted by: the_gift on 02-02-2009, 22:01 | ||
|
| Posted by: Damballah on 02-02-2009, 22:13 |
|
Недопонял. Ему нужна была не сортировка, а поиск директорий. З.Ы. Или это я недопонял, кому был адресован твой пост. |
| Posted by: the_gift on 02-02-2009, 22:20 | ||
|
| Posted by: mts on 02-02-2009, 22:29 | ||||
|
| Posted by: the_gift on 02-02-2009, 22:46 |
не то, что надо?
|
| Posted by: Nuairi on 02-02-2009, 22:54 |
|
значит в настройках указано как написано во 2-м посте темы. при настройках по умолчанию он директории не сортирует. отчего собственно и был вопрос. p.s. а чего заштриховано? необычной формы секретный курсор? |
| Posted by: the_gift on 02-02-2009, 23:12 |
|
не, шоб обратить внимание на столбец |