Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Фотопутешествия > Транспортный музей в Ковентри


Posted by: VxWorks on 21-05-2009, 11:23
Часть 1: Alvis, Armstrong-Siddeley (http://pofigist.wordpress.com/2009/04/29/covtmp1/
Часть 2: Chevron, Crouch, Crowden (http://pofigist.wordpress.com/2009/04/30/covtmp2/
Часть 3: Daimler, DeLorean, Gwynne (http://pofigist.wordpress.com/2009/05/05/covtmp3/
Часть 4: Hillman, Humber (http://pofigist.wordpress.com/2009/05/11/covtmp4/
Часть 5: Lea Francis, Maudslay, MG, Payne & Bates (http://pofigist.wordpress.com/2009/05/13/covtmp5/
Часть 5: Reliant, Rover, Siddeley-Deasy, Singer (http://pofigist.wordpress.com/2009/05/14/covtmp6/
Часть 7: Standard, SS, Sunbeam, Thrust (http://pofigist.wordpress.com/2009/05/20/covtmp7/
Часть 8: Triumph (http://pofigist.wordpress.com/2009/05/21/covtmp8/

Комментарии приветствуются :)

Posted by: gene on 21-05-2009, 15:56
Где ты там парковался? Я как лох - на парковке shopping mall. Но, у меня подозрение, что это был не лучший вариант. :wub:

Posted by: VxWorks on 21-05-2009, 16:16
Там через дорогу была небольшая открытая парковка, на которой как раз сломали барьерную систему :) В итоге, они брали 1 фунт за сутки парковки.

Posted by: gene on 21-05-2009, 16:35
QUOTE (VxWorks @ 21-05-2009, 07:16):
В итоге, они брали 1 фунт за сутки парковки.
Значит, моя уверенность в том, что я "лоханулся" с парковкой была правильной. :drag:

Posted by: VxWorks on 21-05-2009, 16:41
А что, много взяли за парковку?

Posted by: gene on 21-05-2009, 16:55
QUOTE (VxWorks @ 21-05-2009, 07:41):
А что, много взяли за парковку?
Точную цифру я уже не помню. Но, много больше 1 фунта. :diablo:

Posted by: VxWorks on 21-05-2009, 16:56
Будем считать, что мне просто повезло :)

Posted by: gene on 21-05-2009, 16:59
Кстати, могу добавить тебе несколько фотографий. Интересно, что несколько моих снято абсолютно с тех же ракурсов. :punk:

Posted by: VxWorks on 21-05-2009, 17:27
Давай, добавляй :)

Posted by: gene on 21-05-2009, 19:31
QUOTE (VxWorks @ 21-05-2009, 08:27):
Давай, добавляй :)
Оказалось, что добавить можно очень мало.

Ягуар
user posted image

Участие Mini в съемке оригинального фильма "Italian Job"

user posted image

И пояснение (Немного людей знает это, но знаменитая сцена в туннеле из фильма "Итальянская работа" была снята в Ковентри.)

user posted image

Подборка велосипедов.

user posted image

Posted by: VxWorks on 21-05-2009, 19:34
Мини я как-то пропустил :)

Posted by: Sandro on 24-05-2009, 14:11
gene, мне понравилась идея хранить велосипеды на стене - самое им там место. Я только что отбил коленную чашечку о точно такой вот велосипед - младшее поколение оставило его в проходе на кухню... :hunter:

VxWorks
QUOTE:
открытая парковка, на которой как раз сломали барьерную систему. В итоге, они брали 1 фунт за сутки парковки.
Э...э.. Хакеры? :laugh:

Posted by: gene on 24-05-2009, 14:33
QUOTE (Sandro @ 24-05-2009, 05:11):
gene, мне понравилась идея хранить велосипеды на стене - самое им там место.
Наши велосипеды тоже висят на стене, если, конечно, не лень из туда затаскивать. :cool:

Posted by: Sandro on 24-05-2009, 14:52
gene, боюсь на голову будут падать... :)

Вообще, мы их в сарае держим...

Пару месяцев назад наблюдал очень похожий и очень дорогой велосипед покоящийся на дне местного ручья. Пока несколько дней раздумывал над вечным вопросом "брать или не брать", кто-то уже решил эту проблему без меня. Сейчас прохожу мимо того места у речки и посматриваю - но ничего нового, кроме нескольких тележек из супермаркета и утопленного лэптопа Dell не появилось... Надежды не теряю и уповаю на типично английское хобби - топить вещи ...

Posted by: VxWorks on 24-05-2009, 14:58
QUOTE (Sandro @ 24-05-2009, 12:11):

VxWorks
QUOTE:
открытая парковка, на которой как раз сломали барьерную систему. В итоге, они брали 1 фунт за сутки парковки.
Э...э.. Хакеры? :laugh:
Дожили... то, что можно что-то сломать физически, народу уже даже в голову не приходит :)

Posted by: Sandro on 24-05-2009, 15:36
QUOTE (VxWorks @ 24-05-2009, 11:58):
QUOTE (Sandro @ 24-05-2009, 12:11):
VxWorks
QUOTE:
открытая парковка, на которой как раз сломали барьерную систему. В итоге, они брали 1 фунт за сутки парковки.
Э...э.. Хакеры? :laugh:
Дожили... то, что можно что-то сломать физически, народу уже даже в голову не приходит :)
Ну почему же не приходит? Подошел хакер с кувалдой к барьеру и ... хрясь... :laugh:
(Ты мне потом покажи куда там стучать нужно :pig: )

Posted by: VxWorks on 24-05-2009, 17:18
Дык зачем хакер-то? Обычный white van driver тоже подойдет :)

Posted by: Damballah on 02-11-2011, 19:43
Хотел было написать в блоге VxWorksа, но там уже обсуждение закрыто. :)
Сегодня с удивлением узнал, что с 2008 года DeLorean возобновили производство DMC-12. :w00t:
Правда, в ничтожном кол-ве - 20 машин в год, ручная сборка...
А в 2013 году планируют обновить дизайн/начинку и впендюрить туда электродвигло.

Posted by: VxWorks on 03-11-2011, 01:39
Ну... это не та фирма DeLorean :) Просто гараж, владелец которого фанател от этой машины, нашел где-то кучу запчастей и за 57 килобаксов готов собрать "новую" старую машину. То есть, какие-то части будут новыми, какие-то старыми. Можно заказать навигацию и т.п.

http://delorean.com/sales/ (http://delorean.com/sales/

С электровариантом та же фигня. Объемы кустарные, сертификации не требуется. Точно также никто не мешает, скажем, тебе выпускать электрические Запорожцы :)

Posted by: Bedolaga on 08-11-2011, 16:13
DeLorean - чум полный. Я бы за такое родину продал бы :)

Posted by: VxWorks on 08-11-2011, 16:44
Дык за чем дело стало? Заказывай, думаю что проблем привезти и растаможить не будет :)

Posted by: drobovik on 08-11-2011, 16:49
QUOTE (Bedolaga @ 08-11-2011, 16:13):
Я бы за такое родину продал бы :)
надеюсь, чужую? :diablo:

Posted by: Damballah on 08-11-2011, 18:07
Я бы, на самом деле, эту тачку не взял бы, даже если бы мне ее задаром дали. :)
Очень уж она некомфортная, особенно после японского бизнес и представительского класса.
Лет 10 назад в Москве продавали такую машину, где-то так за 70 килобаксов. Я съездил полюбопытствовать на это чудо. Там даже регулировки руля нету. А это для меня критично, т.к. стандартное положение руля мне очень неудобно. :(
По этой же причине я в свое время отказался от покупки другой симпатичной машинки - Toyota Sera.
SPOILER (Toyota Sera)

Posted by: Stackanovets on 09-11-2011, 02:07
QUOTE (Damballah @ 08-11-2011, 17:07):
Я бы, на самом деле, эту тачку не взял бы, даже если бы мне ее задаром дали. :)

Сразу видно – не фанат фильма! :devil:

Posted by: Damballah on 09-11-2011, 08:18
Чо это не фанат-то?
И фильм нравится и о тачке такой мечтал... Пока не увидел ее живьем. :D:

Posted by: Bedolaga on 09-11-2011, 09:31
QUOTE (VxWorks @ 08-11-2011, 15:44):
Дык за чем дело стало? Заказывай, думаю что проблем привезти и растаможить не будет :)
Дык, шото покупателя на родину-то нет :)
Но как тока - я сразу, чесслово

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)