Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Other Styles > Музыкальная коллекция МК (Аллея шансона): Иван Кучин 2011 (Том 6), Диск - приложение к газете "Московский комсомолец"


Posted by: Обалденный on 09-03-2011, 21:19
Иван Кучин - Аллея шансона
Артист: Иван Кучин (http://www.mk.ru/musiccol/
Альбом: Аллея шансона,
Издатель: РМГ ПРЕСС, 2011 / RMG MK - 006
Жанр: шансон
Формат файла: EAC,CUE,FLAC,SCANS png 300 dpi
Ссылка: CD (ed2k://|file|MK-Alleja.Shansona.2011.Ivan.Kuchin.Vol.6.Netlab.zip|539493213|392A6FA7620687DE7EC9284C30681D43|/
Нахождение: eDonkey/Kademlia
Примечание: среда на нетлабе, это опять я, соскучились?! ;-)
TRACKLIST
 1. - Белый лебедь
 2. - Багульник
 3. - Вожатая
 4. - Обыкновенная
 5. - Человек в телогрейке
 6. - Не уходи
 7. - Колечко
 8. - Заочница
 9. - Цветет сирень
10. - В таверне
11. - На перроне вокзала
12. - Серое платье
13. - Пройдут года
14. - Чикаго
15. - У дороги рябина
16. - Сентиментальный детектив 1
17. - Сентиментальный детектив 2
18. - Портрет

Была бы мать жива моя немного.
Она пришла б надежду затая.
А так я вышел, за рулём Серёга.
И всё вернулось на круги своя.
Я сел вперёд и взвизгнула "девятка".
Осталась зона где – то позади.
Ах, как свобода, щекотала пятки.
Как билось сердце радостно в груди. ©Кучин

SPOILER (Log)

SPOILER (КУКОШКИ)

Posted by: Обалденный on 09-03-2011, 21:20
Дождались! Один из основателей, мэтр русской-блатной песни Иван Кучин! :punk:

Posted by: Гордый on 09-03-2011, 21:20
какой злой мужик на обложке... :fear2: :pig:
Он ещё и мэтр... :help: Наверно единственный стиль, в котором я мало что понимаю - это русский шансон. Хотя от французского шансона прусь! :wub:

Posted by: Обалденный on 09-03-2011, 21:40
QUOTE (Гордый @ 09-03-2011, 21:20):
какой злой мужик на обложке... :fear2: :pig:
Он ещё и мэтр... :help: Наверно единственный стиль, в котором я мало что понимаю - это русский шансон. Хотя от французского шансона прусь! :wub:
Иван Кучин, да, серьезный мужчина, если интересно почитай, его биографию, он знает о чем поет. :wink: это настоящий мэтр, лихие 90е сопровождались его хриплым голосом..

зы
(только вот, создается мнение что выпуск делают или проплаченные стрелки или лохи котроые нефига не понимают и не в теме! :diablo: )

Кучин, Круг, Новиков, Лесоповал, Огонек, Успенская, Наговицин, Медяник.. может кого пропустил, вот и все, чьи выпуски стоит ждать, остальное попсовая туфта, размазанная клюква. :bad1:

Posted by: Siget on 09-03-2011, 21:54
QUOTE:
среда на нетлабе, это опять я, соскучились?!
По уркагановской музыке нет. Я ещё понимаю тех кто сидел, им эта тема близка, но почему от такой музыки прёт остальные 90% любителей этого жанра? Наверное, по той же причине что и женщин от мыльных сериалов.

Posted by: Обалденный on 09-03-2011, 22:06
QUOTE (Siget @ 09-03-2011, 21:54):
QUOTE:
среда на нетлабе, это опять я, соскучились?!
По уркагановской музыке нет. Я ещё понимаю тех кто сидел, им эта тема близка, но почему от такой музыки прёт остальные 90% любителей этого жанра? Наверное, по той же причине что и женщин от мыльных сериалов.
я не социолог, но про 90% ты заливаешь, я знаю достаточно людей которые были на киче, и не слушают уркаганские песни. русская-блатная песня это тоже искуство, самобытное наше выстраданное, с середины прошлого века. :wink: здесь тоже хватает своей шелухи,
как и в другой музыке, надо уметь отделять семена от плевел. Siget, если я не слушаю рэп, я не захожу в топик Аркадия, и не пишу умные, с моей точки зрения, пасквили. Если тебя не интересуют такая музыка, пройди мимо или сходи на балет. :hi:

Posted by: Siget on 09-03-2011, 22:22
Я тоже в реп не захожу, он там больно страшное предупреждение прилепил. Ну а с "пасквилем" может и перегнул, но мне странно когда, особенно в те самые 90-е шла такая старательная романтизация воровской жизни. Вобщем обещаю впредь проходить мимо.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)