|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Запросник > Космические Рейнджеры |
| Posted by: Silkmann on 04-03-2003, 14:36 |
|
У кого-то есть эта игра? Все, кто её видел, кричали, что это - лучший русский проект 2002 г.! Хочется глянуть |
| Posted by: Chamaeleon on 04-03-2003, 15:09 |
|
Смотри на здоровье, игра просто класс Rangers(GAME)RUS.ISO (ed2k://|file|Rangers(GAME)RUS.ISO|464879616|2089cb8fdd0f0fb0850aff0a3cdedafe|/ |
| Posted by: Silkmann on 04-03-2003, 15:19 |
|
Спасибо, Chamaeleon, огромное! Особенно за оперативность! Теперь придётся думать, как одновременно уделить время Tribunal, Freelancer, Unreal2, Syberia и Рейнджерам. Только бы никто не принёс Splinter Cell! |
| Posted by: Chamaeleon on 04-03-2003, 15:26 | ||
|
| Posted by: Silkmann on 04-03-2003, 15:39 |
|
Ну нет, Трибунал я не брошу! ЗЫ Когда уже буду поиском пользоваться? |
| Posted by: cosh on 28-04-2003, 01:21 |
|
КР рулят. Уже 4 месяца, как подсел А патчи то, патчи.... |