|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Фотопутешествия > Минск |
| Posted by: VxWorks on 13-01-2016, 18:21 |
|
Небольшая прогулка по центру Минска. Заранее предупреждаю, что фотки с текстом никак не согласуются здесь (https://pofigist.wordpress.com/2016/01/13/minsk/. |
| Posted by: drobovik on 13-01-2016, 19:04 |
|
Мне вот всё время кажется, что ты "мирометаешься" в какие-то другие города, не в те, в каких бывал я. То есть и названия одинаковые и страны совпадают, но такое ощущение что я в параллельной вселенной живу. После твоих описаний вечно хочется ещё раз туда съездить и проверить - а не в матрице ли я живу... |
| Posted by: VxWorks on 13-01-2016, 19:36 |
|
Да нет, вселенная та же и города те же |
| Posted by: gene on 13-01-2016, 22:53 |
| Прочитал. Мало у тебя фотографий Минска, интересно было бы посмотреть.. Я там был ОЧЕНЬ много раз и даже женился на минчанке. |
| Posted by: VxWorks on 13-01-2016, 23:00 |
|
Мало. |
| Posted by: Trex on 14-01-2016, 00:16 | ||
Обзор очень короткий, но хороший. Кстати, не только белорусские вещи качественные, но и продукты - бацька лично каждую коробку проверяет |
| Posted by: VxWorks on 14-01-2016, 00:24 |
|
Блин, а я-то думаю, о чем Фил пишет |
| Posted by: Trex on 14-01-2016, 00:25 | ||
|
| Posted by: VxWorks on 14-01-2016, 00:28 | ||
Фоток мало было, на улице холодно Да и к новой камере я еще не приноровился. Плюс ко всему, мы передвигались, в основном, перебежками - от стоматолога в гости, оттуда в цирк\театр\магазин и назад. Впрочем, поездка была пробной, а летом, если все будет нормально, поедем на пару недель. |
| Posted by: drobovik on 14-01-2016, 19:38 |
|
И знаю же что именно в этой теме, а всё равно рефлекторно захожу узнать - что там нового по Минским переговорам... Название темы б сменил, пока меня кондратий не обнял... Типа "Небольшая прогулка по центру Минска." |
| Posted by: VxWorks on 14-01-2016, 20:39 |
| Я не могу - тут я не модер. |
| Posted by: drobovik on 14-01-2016, 20:42 |
|
Странно... я в любой своей созданной теме могу название темы сменить.... Ну да ладно, буду привыкать заходить не нервничая |
| Posted by: Michael2000 on 14-01-2016, 23:01 |
|
Аффтар, жжеш... Очерк не оставил равнодушным |
| Posted by: VxWorks on 14-01-2016, 23:24 |
|
Спасибо |
| Posted by: FiL on 15-01-2016, 23:12 | ||
|
| Posted by: drobovik on 15-01-2016, 23:28 |
|
А ты загугли "переговоры в Минске" |
| Posted by: FiL on 15-01-2016, 23:55 |
| в гугле мне что-то по 2014-й год говорят. И про то, что на эти переговоры все положили еще даже не успев выйти из-за стола переговоров. |
| Posted by: drobovik on 15-01-2016, 23:59 |
|
Вот-вот. Я с тех пор название "Минск" ассоциирую с этими бредоговорами... |