|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Запросник > Фильмы, Есть фильмы, как выложить в расшарку? |
| Posted by: Ment on 31-03-2003, 23:37 |
|
Есть много фильмов. Готов поделиться со всеми, но только одна проблема, все они на дисках и не знаю как их выложитть, что нужно для этого съделать. Кого интересует прошу |
| Posted by: izanoza on 31-03-2003, 23:56 | ||
А канал какой у тебя? Потянешь 2-3 фильма сразу-то? Далее читать здесь: Как сделать свои файлы доступными через сеть eDonkey, и как дать другим ссылки на них. (http://www.netlab.e2k.ru/index.php?id=faq&p=17 Это для осла, для мула почти так же. |
| Posted by: Suson on 01-04-2003, 00:55 |
|
2 Ment а какие филмы у тебя есть ?? |