|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Other Styles > ДиДюЛя - Дорога в Багдад (2002), релиз |
| Posted by: Silkmann on 22-04-2003, 11:54 | ||||||||||||
![]()
Заказывали? Получайте: 1 Arabika 2 На побережье 3 Лейла 4 Ветер 5 День рождения 6 По течению 7 Чаппа 8 Гром 9 Fashion 10 Полет на Меркурий 11 Мираж 12 Вверх 13 Дорога в Багдад 14 Кофе утром 15 Мои печали и радости 16 Сатиновые берега (дуэт с Д.Маликовым) |
| Posted by: Silkmann on 23-04-2003, 14:27 |
|
На здоровье! Хмм, кто-то ещё вроде это заказывал |
| Posted by: noname on 28-04-2003, 15:35 |
|
а может кто дать обложку хорошего качества?... хотелось бы брату в подарок сварганить диск!... Заренее спс!... |
| Posted by: izanoza on 28-04-2003, 17:01 |
|
Хорошая музыка Silkmann, у тебя случайно "Фламенко" нет? |
| Posted by: Black_Sheep on 30-04-2003, 23:59 |
|
izanoza У меня есть Silkmann А диск то заикается в паре мест (37:42 к примеру). Ты как грабил то? |
| Posted by: izanoza on 01-05-2003, 00:01 | ||
А можно попросить выложить |
| Posted by: mailby on 01-05-2003, 00:21 |
| И я тоже хочу |
| Posted by: Black_Sheep on 01-05-2003, 13:19 |
|
Хорошо, будет - после ВСЕХ майских праздников |
| Posted by: Silkmann on 05-05-2003, 13:49 |
|
2Black_Sheep Очень неприятно это признавать, но такая гадость действительно наблюдается. К сожалению, при тестовом прослушивании не всплыла Не готов сейчас сказать, я лажанулся, или диск такой. Грабил как всегда - по классике eac.by.ru. Secure mode, accurate stream, ASPI от Adaptec и т.д. Приношу извинения. Если окажется моя вина, могу расшарить нормальную версию. Ещё раз извиняюсь. |
| Posted by: izanoza on 16-05-2003, 05:25 | ||
А майские праздники прошли уже давно.... |
| Posted by: Black_Sheep on 16-05-2003, 15:30 |
|
Да забывал все взять на работу диск Сегодня релиз будет |