Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Запросы и муз. флeйм \ Requests > dee.d.jackson.-.cosmic.curves.ape завис, осталось 2 блока


Posted by: lega on 03-08-2003, 01:48
dee.d.jackson.-.cosmic.curves.ape (ed2k://|file|dee.d.jackson.-.cosmic.curves.ape|292596600|F9740752EE203D7ADA1447004CBE85CE|/

завис, 2 блока осталось. Давно висит. Кто-нибудь может помочь?

Posted by: yama312 on 03-08-2003, 20:17
У меня есть полный файл. Я почти всегда на NNov или на Razorback.Буду держать еще с месяц.Как скачаешь , не убирай тоже, там еще много народу качает.


Может у кого-то другие ее вещи есть?

Posted by: -toma-- on 04-08-2003, 12:03
у меня есть на одном диске 2 альбома
"cosmic curves" и "thunder & lighting"
2й альбом слабее - хотя нельзя его назвать плохим

Posted by: genka on 04-08-2003, 17:38
QUOTE (-toma-- @ 04-08-2003, 05:03):
у меня есть на одном диске 2 альбома
"cosmic curves" и "thunder & lighting"
2й альбом слабее - хотя нельзя его назвать плохим

... а посредственным- можно! nonanimated/feelings/scary/diablo.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)