|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Зависает комп и ни чего не помогает |
| Posted by: Maxx on 09-08-2003, 21:15 |
|
[I][U]Здравствуйте, я новенький на этом форуме, т.ч. не судите строго. У меня такая проблема: в какую бы я игру не заходил она подвисавает, причем не сразу, а даёт тебе минут пять порезвится а потом всё, и ни чего не помогает, кроме рестарто (спасибо за его существование). Всё это началось с игры Max Pyene, я его установил, а потом сделал ему крак. И тут то всё и началось, теперь ни одна игра не идёт нормально, 5 минут и всё, рестарт. Нортон антивирус ничего не находит, есть ещё одна прога Spy Swweeper, она, после того, как комп повис находит поврежденные файлы и удаляет их, но сам вирус (как я считаю, что это вирус) она не удаляет, т.ч. помощи отнеёё в этом случае мало. Помогите, если сможите. Я понимаю, что можно сделать формат С: и всё и не мучаться, но интерестно победить эту проблему. Зарание примного блогодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Posted by: veneamin on 09-08-2003, 23:20 |
| Похоже на сдохший вентилятор на процессоре или видеокарте - при игре тепла выделяется больше и все виснет - проверь вентилятры, это первое что надо делать в подобной ситуаци.. |
| Posted by: serzik on 09-08-2003, 23:27 |
| И ещо убери разгон с видюхи или проца (если существует таково). |
| Posted by: anatolyArts on 10-08-2003, 12:05 |
| Ну а если видеокарта НВидеа, проверь хорошенько версию драйверов - не ставь слишком новые на старые карты. |
| Posted by: Maxx on 10-08-2003, 14:53 | ||
[B]Винтеляторы нормально работают, ни один не полител, а виснет он не только в играх, но и в прогах. Если это не вирис, а проблемма в железе, то почему антивирусы, после рестарта, находят следы и убирают их? Помогите плиз![/B] |
| Posted by: Maxx on 10-08-2003, 15:05 | ||
[I]Да, карта у меня действительно Нвидеа, но ни каких обновлений я не делал. К тому же у меня Gforce 4, мне кажется что она не слабенькая. Что ещё может быть? Посоветуйте!!![/I] |
| Posted by: Maxx on 10-08-2003, 15:09 | ||
[FONT=Courier]А как это делается и где это находится. Примного благодарен[/FONT] |
| Posted by: Maxx on 10-08-2003, 17:48 | ||
Вы были правы, действительно вентилятор на процессоре навернулся. Он не перегорел, а просто перестал крутиться. Я его смазал, вроде работает, но предпологаю, что надо новый покупать. Не знаете скольно он примерно стоит? Большье вам спасибо. примного благодарен. Макс |
| Posted by: heineken man on 10-08-2003, 18:12 |
| http://www.exlmarket.co.il/exlmarket2/prod...st2/area90.html (http://www.exlmarket.co.il/exlmarket2/product-list2/area90.html |
| Posted by: Maxx on 10-08-2003, 21:11 | ||
Спасибо, много полезнойинформации |