Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Глюкодром > С меня качают только 4 человека, А хочется расшарить побыстрее!


Posted by: luchik on 10-08-2003, 14:29
Друзья, вопрос. Простите, если дурацкий, но я второй день только мула юзаю. Так что не посылайте меня, пожалуйста, на "а вот там-то это обсуждалось", типа, "полузуйся поиском", а отнеситесь со снисхождением! smile.gif

Итак: расшарил фильм ( "Талантливый Мистер Рипли" (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=18635 ), а от меня качают всего четверо. А в очереди - 54.
Так и надо? или можно это как-то исправить? А если нельзя исправить, то может можно кому-нибудь слить на фтп, а то вообще-то не очень хочется держать его больше нескольких дней: хард ОЧЕНЬ маленький, место нужно освобождать.
Юзаю 0.29c-LSD10f, канал кабель 1,5.

Posted by: rsx on 10-08-2003, 14:46
Я не совсем понел што ты хочеш сказать
если у тя уп стоит на 12 то 4 человеа даёш это нормально у меня 14 стоит я раздаю пятерым newest/smoke_1.gif
а начет расшарки если ты фильм шариш сам тогда лучше его держать подольше штобы все части разошлись а если просто скачиваеш другие релизы то псторайся держать подольше штобы сеть не умерала

ну не знаю понел ты меня или нет вообщем все ОК у тя с апом

Posted by: Portvein on 10-08-2003, 14:55
QUOTE:
канал кабель 1,5

1.5 чего? мегабита?
Тогда 4 маловато. Проверь в настройках, в разделе Соединение, какая у тебя разрешена скорость отдачи. Для 1.5 Мегабит легко можно поставить 100 или даже 150. И поставь этому файлу приоритет отдачи самый высокий, а остальным - самый низкий.

Если что-то не получится, пиши мне в ПМ, а лучше напиши в ПМ аську - так быстрее будет. Я тоже качаю этот фильм, так что помочь тебе - мой шкурный интерес! tongue.gif

Posted by: Izzard on 10-08-2003, 15:00
в ЛСД есть кнопочка на сколько слотов делить ап. Это есть в LSD Tweaks, поставь столько, сколько хочешь и позволяет канал.

Posted by: luchik on 10-08-2003, 15:37
QUOTE (T-Mac @ 10-08-2003, 04:00):
в ЛСД есть кнопочка на сколько слотов делить ап. Это есть в LSD Tweaks, поставь столько, сколько хочешь и позволяет канал.


Кнопочку нашел. Там написано:
Uploads Min. (1-16) - стоит 4
Uploads Max. (5-150) - стоит 100.

Это нормально, или чего изменить?

Posted by: heineken man on 10-08-2003, 16:09
1.5 мега у тебя куда, вниз или вверх ?

Posted by: luchik on 10-08-2003, 17:07
QUOTE (heineken man @ 10-08-2003, 05:09):
1.5 мега у тебя куда, вниз или вверх ?

Вниз, конечно.

Posted by: heineken man on 10-08-2003, 17:19
А вверх 96 небось ?
Тогда оставь все как есть, ограничь только аплоуд до 9-10 к. Все у тебя в порядке. smile.gif

Posted by: luchik on 10-08-2003, 18:21
QUOTE:
Все у тебя в порядке.  


ОК, спасибо smile.gif) Только как же все-таки сделать, чтобы быстрее у меня фильм забрали?

Posted by: Afed on 10-08-2003, 18:49
QUOTE (luchik @ 10-08-2003, 17:21):
ОК, спасибо smile.gif) Только как же все-таки сделать, чтобы быстрее у меня фильм забрали?

А никак... если ап маленький, то ничего ты с этим не поделаешь...

Какой конкретно то у тебя канал??
Вот у меня в Германии ДСЛ 768/128 кбит...

Posted by: Portvein on 10-08-2003, 18:52
А ты сам рипал?
Может, всё-таки подождать "стандартных" размеров рипа?.. (сам себе)

Я бы помог. Забрал бы по фтп. Или ты бы мне залил. Но вот размеры.. размеры..
Перерипать не можешь? - Чтоб в 700М загнать.
Тогда я бы взялся полностью зарелизить.
Я говорю про Мистера Рипли (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?act=ST&f=67&t=18635&st=#entry156096.

Posted by: grif on 10-08-2003, 18:56
QUOTE (luchik @ 10-08-2003, 15:21):
QUOTE:
Все у тебя в порядке.  


ОК, спасибо smile.gif) Только как же все-таки сделать, чтобы быстрее у меня фильм забрали?

Сейчас уже ничего- только разве найдёш кого-то , кто захочет помочь.
А в следущий раз ....
По моему опыту - лучше всё же поставить мул плюс, включить опцию jump start и терпеливл ждать пока разберут

Posted by: luchik on 10-08-2003, 19:46
QUOTE:
Перерипать не можешь? - Чтоб в 700М загнать.


А как, типа? Я же не рипал. Фильм с казы + наложил перевод. Можно ли взять этот же файл и уменьшить его? Если да - тогда с удовольствием! wink.gif

Posted by: Izzard on 10-08-2003, 20:49
luchik

на твоём месте я бы ничё не трогал. если взялся за это дело, жди чтоб слился весь фильм, и чтоб полных источников было побольше.
а по поводу "Uploads Min. (1-16) - стоит 4" поставь (если хочешь) -5 и с тебя одновременно потянут пятеро. но при этом пятеро будут тянуть с меньшей скоростью. то бишь столько сколько позволит Ап.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)