|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > С меня качают только 4 человека, А хочется расшарить побыстрее! |
| Posted by: luchik on 10-08-2003, 14:29 |
|
Друзья, вопрос. Простите, если дурацкий, но я второй день только мула юзаю. Так что не посылайте меня, пожалуйста, на "а вот там-то это обсуждалось", типа, "полузуйся поиском", а отнеситесь со снисхождением! Итак: расшарил фильм ( "Талантливый Мистер Рипли" (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=18635 ), а от меня качают всего четверо. А в очереди - 54. Так и надо? или можно это как-то исправить? А если нельзя исправить, то может можно кому-нибудь слить на фтп, а то вообще-то не очень хочется держать его больше нескольких дней: хард ОЧЕНЬ маленький, место нужно освобождать. Юзаю 0.29c-LSD10f, канал кабель 1,5. |
| Posted by: rsx on 10-08-2003, 14:46 |
|
Я не совсем понел што ты хочеш сказать если у тя уп стоит на 12 то 4 человеа даёш это нормально у меня 14 стоит я раздаю пятерым а начет расшарки если ты фильм шариш сам тогда лучше его держать подольше штобы все части разошлись а если просто скачиваеш другие релизы то псторайся держать подольше штобы сеть не умерала ну не знаю понел ты меня или нет вообщем все ОК у тя с апом |
| Posted by: Portvein on 10-08-2003, 14:55 | ||
1.5 чего? мегабита? Тогда 4 маловато. Проверь в настройках, в разделе Соединение, какая у тебя разрешена скорость отдачи. Для 1.5 Мегабит легко можно поставить 100 или даже 150. И поставь этому файлу приоритет отдачи самый высокий, а остальным - самый низкий. Если что-то не получится, пиши мне в ПМ, а лучше напиши в ПМ аську - так быстрее будет. Я тоже качаю этот фильм, так что помочь тебе - мой шкурный интерес! |
| Posted by: Izzard on 10-08-2003, 15:00 |
| в ЛСД есть кнопочка на сколько слотов делить ап. Это есть в LSD Tweaks, поставь столько, сколько хочешь и позволяет канал. |
| Posted by: luchik on 10-08-2003, 15:37 | ||
Кнопочку нашел. Там написано: Uploads Min. (1-16) - стоит 4 Uploads Max. (5-150) - стоит 100. Это нормально, или чего изменить? |
| Posted by: heineken man on 10-08-2003, 16:09 |
| 1.5 мега у тебя куда, вниз или вверх ? |
| Posted by: luchik on 10-08-2003, 17:07 | ||
Вниз, конечно. |
| Posted by: heineken man on 10-08-2003, 17:19 |
|
А вверх 96 небось ? Тогда оставь все как есть, ограничь только аплоуд до 9-10 к. Все у тебя в порядке. |
| Posted by: luchik on 10-08-2003, 18:21 | ||
ОК, спасибо |
| Posted by: Afed on 10-08-2003, 18:49 | ||
А никак... если ап маленький, то ничего ты с этим не поделаешь... Какой конкретно то у тебя канал?? Вот у меня в Германии ДСЛ 768/128 кбит... |
| Posted by: Portvein on 10-08-2003, 18:52 |
|
А ты сам рипал? Может, всё-таки подождать "стандартных" размеров рипа?.. (сам себе) Я бы помог. Забрал бы по фтп. Или ты бы мне залил. Но вот размеры.. размеры.. Перерипать не можешь? - Чтоб в 700М загнать. Тогда я бы взялся полностью зарелизить. Я говорю про Мистера Рипли (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?act=ST&f=67&t=18635&st=#entry156096. |
| Posted by: grif on 10-08-2003, 18:56 | ||||
Сейчас уже ничего- только разве найдёш кого-то , кто захочет помочь. А в следущий раз .... По моему опыту - лучше всё же поставить мул плюс, включить опцию jump start и терпеливл ждать пока разберут |
| Posted by: luchik on 10-08-2003, 19:46 | ||
А как, типа? Я же не рипал. Фильм с казы + наложил перевод. Можно ли взять этот же файл и уменьшить его? Если да - тогда с удовольствием! |
| Posted by: Izzard on 10-08-2003, 20:49 |
|
luchik на твоём месте я бы ничё не трогал. если взялся за это дело, жди чтоб слился весь фильм, и чтоб полных источников было побольше. а по поводу "Uploads Min. (1-16) - стоит 4" поставь (если хочешь) -5 и с тебя одновременно потянут пятеро. но при этом пятеро будут тянуть с меньшей скоростью. то бишь столько сколько позволит Ап. |