|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Не раздается, Начинает выдавать другое |
| Posted by: luchik on 12-08-2003, 00:00 |
|
Мне периодически приходится отключаться. Когда включаюсь, он вместо моего релиза (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=18635 начинает выдавать гражданам файлы, которые у меня в закачке. Проходит довольно много времени, прежде чем начинает раздавать то, что надо. Сейчас, например, уже больше часа прошло, а вот только первый чел стал релиз качать ПОЧЕМУ??? И как с этим бороться? Хочется ведь раздать, сделать доброе дело. 29с-LSD10f |
| Posted by: LF_ on 12-08-2003, 04:34 |
|
Главное - не нервничать |
| Posted by: luchik on 12-08-2003, 09:40 | ||
В натуре, все гениальное - просто! Спасибо! |