Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Глюкодром > Перевод игр!, Хочу... научиться.


Posted by: -=-GameR-=- on 14-08-2003, 02:09
Хотел вот тут научиться переводить игры, как мне этим делом заняться и какая софтина нужна... мне говорили что тама нужно .PAK файлы открывать и менять все... newest/devil_2.gif а как мне это сделать - я без понятия newest/helpsmilie.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)