|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Перевод игр!, Хочу... научиться. |
| Posted by: -=-GameR-=- on 14-08-2003, 02:09 |
|
Хотел вот тут научиться переводить игры, как мне этим делом заняться и какая софтина нужна... мне говорили что тама нужно .PAK файлы открывать и менять все... |