|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Promt 2000, Нужна помощь... |
| Posted by: -=-GameR-=- on 14-08-2003, 22:42 |
|
Есть у меня диск Promt'a 2000 и были две дискеты... ну так вот поставил я Promt 2000 и его нужно крякнуть(у него установка защиты ключа HARDLOCK). Ну с диска устоновил все нужные кряки, а этого не хватает нужно еще с дискеты... а точнее со 2-ой дискеты, а я ее потерял P.S Мне это очень нужно |
| Posted by: serzik on 16-08-2003, 06:37 |
| Стучись в АСЬКУ, он мало весит. |
| Posted by: -=-GameR-=- on 16-08-2003, 15:52 | ||
Спасибо, но я уже нашел что искал |