Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Глюкодром > о шаблонах и букве "N", вопросы, вопросы, вопросы...


Posted by: dad on 15-08-2003, 14:06
хотел узнать, каким макаром рядом с топикам появляется буква "Н", выводящая впоследствии топ на главную?

возник вследствие вот чего: все мои топы, которые я заполнял как шаблоны - на главную не попали и не украсились соответствующей буквой.

объясните человеку, в чем загвоздка?

Posted by: Uzaren on 15-08-2003, 14:13
Букву N, что обозначает новость, ставит или модератор иил админ форума. Такая буква ставиться только у тех релизов, которые считаються релизами сайта НетЛаб, или у релиз групп, которые себя причисляют к сайту НетЛаб, например, как Танкисты и TML.
Все остальные релизы, включая и твой последний можно найти в разделе Релизы P2P (http://netlab.e2k.ru/releases/. Если ты находишся на главной странице то с лева есть меню, где и пресутствует эта самая сылка. Такие релизы помечаються буквой R

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)