|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Разные цифры в "Передано" и "Готово", Чем может грозить? |
| Posted by: dreamstation on 15-08-2003, 16:31 |
|
качаю файл мулом. Передано-17, готово-24 мега. Это что, будет битый файл, что ли? |
| Posted by: LF_ on 16-08-2003, 02:44 |
|
Если ты качаешь файл типа ISO (т.е. не архив\видео) - мул его компрессирует, типа zip делает при передаче блоков |
| Posted by: dreamstation on 16-08-2003, 03:10 |
|
Ага, исошник качаю Спасибо, успокоил |