|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > mfToon(), Deen() и прочие, AviSynth заморочки |
| Posted by: Jedd on 15-08-2003, 21:38 |
| А вот кто тут с AviSynth-ом хорошо знаком? Какие настройки лучше использовать, чтоб c помощью Deen ("a2d") сделать хороший temporal filtering в мультфильме, особенно на краях? |
| Posted by: Jedd on 22-08-2003, 06:46 |
|
Да, что-то подобное я и подозревал... |