|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Как пользоваться базой данных? |
| Posted by: Silentor on 19-08-2003, 18:34 |
|
Здравствуйте все, кто меня видит. Извиняюсь за вопрос, но как интерпретировать ссылки в Базе Данных для скачки файлов, например РеГетом? А то столько видео, что глаза разбегаются, а не укусишь... |
| Posted by: Silkmann on 19-08-2003, 18:41 |
|
Привет, Земля! Там над кнопочкой, на которою нажали Вы, есть FAQ - ЧаВО. Вам туда! |
| Posted by: Silentor on 19-08-2003, 19:04 |
| Списибо, диспетчер. Иду на посадку. |