Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Глюкодром > Новый CD-RW, Не могу установить


Posted by: IliaMB on 23-08-2003, 00:31
Мой друг купил новый райтер LITE-ON , установили его(вин. нашел и определил), поставили неро. Запускаем его ( неро) и получаем ошибку : Требуется подтверждение администратора для установли нового райтера.

Система ХП.
Он единственный пользователь на этом компе, тоесть он и есть админ.

Есть идеи , как с этим бороться ?
спасибо.

Posted by: IliaMB on 23-08-2003, 12:42
переустановил винду и все заработало

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)