|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Новый CD-RW, Не могу установить |
| Posted by: IliaMB on 23-08-2003, 00:31 |
|
Мой друг купил новый райтер LITE-ON , установили его(вин. нашел и определил), поставили неро. Запускаем его ( неро) и получаем ошибку : Требуется подтверждение администратора для установли нового райтера. Система ХП. Он единственный пользователь на этом компе, тоесть он и есть админ. Есть идеи , как с этим бороться ? спасибо. |
| Posted by: IliaMB on 23-08-2003, 12:42 |
| переустановил винду и все заработало |