|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Как подключить субтитры к фильму?, К"Хаверим шель Яна"титры в subtitle file |
| Posted by: aksy45 on 25-08-2003, 21:07 |
| Как с помощью VobSub соединить фильм с титрами? |
| Posted by: prohojiy on 25-08-2003, 22:52 |
|
Есть такой БиЭсПлэйер, который подключает субтитры к фильму в два клика, только сам фильм и субтитры должны быть в одной дериктории... кстати... BSPlayer_0.86.493.exe (ed2k://|file|BSPlayer_0.86.493.exe|1018980|A1989F8650D75CE2238FA1EBC9FFE09B|/ |
| Posted by: izanoza on 26-08-2003, 03:20 | ||
Называешь титры так же как и фильм, но с расширением .sub, большинство плееров, которые их поддерживают, сами их загрузят при просмотре, специально ничего соединять не нужно. |
| Posted by: iGorR on 26-08-2003, 19:26 |
| в BSplayer нажми правую кнопку > загрузить титры и укажи на файл. |
| Posted by: aksy45 on 26-08-2003, 20:11 |
| ё это я делаю , только титров всё равно нет |
| Posted by: iGorR on 26-08-2003, 21:16 |
| Проверь галки в настройки > субтитры. |