Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Глюкодром > Как подключить субтитры к фильму?, К"Хаверим шель Яна"титры в subtitle file


Posted by: aksy45 on 25-08-2003, 21:07
Как с помощью VobSub соединить фильм с титрами?

Posted by: prohojiy on 25-08-2003, 22:52
Есть такой БиЭсПлэйер, который подключает субтитры к фильму в два клика, только сам фильм и субтитры должны быть в одной дериктории...
кстати... BSPlayer_0.86.493.exe (ed2k://|file|BSPlayer_0.86.493.exe|1018980|A1989F8650D75CE2238FA1EBC9FFE09B|/

Posted by: izanoza on 26-08-2003, 03:20
QUOTE (aksy45 @ 25-08-2003, 14:07):
Как с помощью VobSub соединить фильм с титрами?

Называешь титры так же как и фильм, но с расширением .sub, большинство плееров, которые их поддерживают, сами их загрузят при просмотре, специально ничего соединять не нужно.

Posted by: iGorR on 26-08-2003, 19:26
в BSplayer нажми правую кнопку > загрузить титры и укажи на файл.

Posted by: aksy45 on 26-08-2003, 20:11
ё это я делаю , только титров всё равно нет

Posted by: iGorR on 26-08-2003, 21:16
Проверь галки в настройки > субтитры.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)