|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Как заставить оперу читать ed2k линк ?, вопрос |
| Posted by: MC-HameR on 26-08-2003, 00:05 |
|
У меня Опера скаченая с Sharereactor.CoM ну а она ed2k не понимает выдаёт табличку ЗЫ. опера 7.20 beta 4 |
| Posted by: Captain Nem0 on 26-08-2003, 00:18 |
|
http://netlab.e2k.ru/faq/44/6907/ (http://netlab.e2k.ru/faq/44/6907/ http://netlab.e2k.ru/faq/44/15472/ (http://netlab.e2k.ru/faq/44/15472/ PS: FAQ - Rulezzz!!! |