|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > mscache.exe, help!! 8-O |
| Posted by: KNCH on 26-08-2003, 13:03 |
|
Сабж. это троян такой который сжирает у меня абсолютно всё свободное место на системном диске я его вроде нашёл, удалил... перезапустил винду и место на том диске вновь начало исчезать... что делать?! |
| Posted by: izanoza on 26-08-2003, 17:32 |
|
Общие рекомендации для всех вирусов и троянов: Антивируса запустить, скачать новые базы. Поставить все заплатки для ОС. |
| Posted by: prohojiy on 26-08-2003, 17:40 |
| А поставить все заплатки для ОС и Виндоус апдейт ейето в принзипе одно и тоже? так? |
| Posted by: Nuairi on 26-08-2003, 18:01 |
|
что у тебя тут? HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open\command HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\runas\command должно быть "%1" %* |
| Posted by: Uzaren on 26-08-2003, 19:05 |
|
|
| Posted by: Nuairi on 26-08-2003, 19:24 |
|
|
| Posted by: KNCH on 26-08-2003, 20:36 |
|
Ой народ сорри... и СПасибо!! но этот самый сабж. оказался ни при чём эта бяка была в АVG антивире, которгого я скачал с осла, так что осторожно!! ..вот гадюка то!! 2Nuairi: Видно ты пллотно засел на анимэ...... |