Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Глюкодром > mscache.exe, help!! 8-O


Posted by: KNCH on 26-08-2003, 13:03
Сабж. это троян такой который сжирает у меня абсолютно всё свободное место на системном диске sad.gif (т.е. на том, где у меня винда)...

я его вроде нашёл, удалил... перезапустил винду и место на том диске вновь начало исчезать... newest/fear2.gif newest/fear2.gif newest/fear2.gif

что делать?! newest/helpsmilie.gif newest/helpsmilie.gif newest/helpsmilie.gif

Posted by: izanoza on 26-08-2003, 17:32
Общие рекомендации для всех вирусов и троянов: Антивируса запустить, скачать новые базы. Поставить все заплатки для ОС.


Posted by: prohojiy on 26-08-2003, 17:40
А поставить все заплатки для ОС и Виндоус апдейт ейето в принзипе одно и тоже? так?

Posted by: Nuairi on 26-08-2003, 18:01
что у тебя тут?
HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open\command
HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\runas\command
должно быть "%1" %*

Posted by: Uzaren on 26-08-2003, 19:05
newest/poster_offtopic.gif Матерь Божья newest/fear2.gif Nuairi, я чуть со стула не упал увидя твой новый аватор newest/devil_2.gif newest/lol_1.gif biggrin.gif

Posted by: Nuairi on 26-08-2003, 19:24
newest/poster_offtopic.gif курю много, позеленел аж... biggrin.gif


Posted by: KNCH on 26-08-2003, 20:36
Ой народ сорри... и СПасибо!!

но этот самый сабж. оказался ни при чём newest/laugh.gif

эта бяка была в АVG антивире, которгого я скачал с осла, так что осторожно!! newest/devil_2.gif
..вот гадюка то!! smile.gif ...была newest/lol_1.gif newest/punk.gif


2Nuairi:

Видно ты пллотно засел на анимэ...... newest/laugh.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)