Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Объявления > О новинках поведать вам?, вторая проба пера.


Posted by: Lab on 18-09-2003, 17:06
Сам я не силен в эпистолярном жанре, но я попробую smile.gif Если вам не понравится, то лучше не ругайтесь, а помогите: обьясните, что к чему. Так с вашей помощью я стану писать лучше.

Чего у нас больше всего на главной? Правильно, музыки. И так, о музыке: Вам уже довелось послушать новый альбом "Come Back Alive" от Sepultura. Мне тоже нет, а вот Давыдов Денис уже успел и спешит поделиться своими впечатлениями (http://www.squadron.ru/music/795/. Спорный взгляд на эту культовую группу.
Уз - достанешь диск? или он не заслуживает внимания?

- Опять "метал"! - будут недовольны наши "легкие" слушатели, но и их я не оставлю без новостей: обзор (http://www.squadron.ru/music/846/ диска "Happy Songs For Happy People" Mogwai называется "Девять мгновений счастья" (http://www.squadron.ru/music/846/ и я рад за автора, если он их действительно пережил.
Скачать: Mogwai-Happy.Songs.For.Happy.People

А любителям стилей умещающихся в одном звонком слове "унцы", как их характеризует LF я представлю диск "Visions" Jakatta. "По стилю что-то вроде транс-дэнс-хауса" цитата из обзора (http://www.squadron.ru/music/847/. " Треки плавно перетекают один в другой, сливаясь в нечто объемное клавишно-электронное, с разными оттенками вокала и темперамента." и это оттуда (http://www.squadron.ru/music/847/ же. Написано, по крайней мере, привлекательно.
Скачать Jakatta.Visions

Завтра продолжим поиски в интернете. Вам понравилось?

Posted by: Uzaren on 18-09-2003, 17:10
QUOTE:
Уз - достанешь диск? или он не заслуживает внимания?

Обещать не буду, но если вдруг попадёться, то я обязательно поделюсь smile.gif

Posted by: Lab on 18-09-2003, 17:12
smile.gif я всегда знал, что ты настоящий друг.

Posted by: St_Igory on 19-09-2003, 02:53
забавно... вчера из любопытства ткнул в squadron.... ниче так... понравилось... есть что почитать...

Posted by: Drakon on 19-09-2003, 22:49
проба пера есть проба пера.
newest/lol_1.gif
шучу, нормально. Металл я качать не стал, а вот остальное поставил. Редко человек в релизе говорит "какая это музыка", может, она и хороша, но не будешь ведь все сливать на пробу. Спасиб большой, докачем-оценим.
smile.gif

Posted by: Lab on 19-09-2003, 23:11
Drakon: очень любопытно услышать твое мнение после прослушивания.

Posted by: Drakon on 24-09-2003, 13:47
Jakatta.Visions скачал, послушал... Как-то не то ни се... Вроде правильная музыка, а душу не тревожит, воображение не будит... Для кого-то другого это сочинили. smile.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)