Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Глюкодром > трабла.... фильм на BIN, помогите разобратся !


Posted by: Sparhok on 12-10-2003, 19:47
снял с ослика фильм " собиратель костей" давно искал newest/sick.gif vlast.strcd1.BIN, просто файл BIN без CUE, прожог его Фантомом, вроде нормально. комп его видит как видео диск.... только вот не запускается sad.gif обычно у меня такие диски с ДВД плэера шли , а тут на тебе sad.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)