|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > проблема с запуском игр |
| Posted by: necRON on 14-10-2003, 19:59 |
|
В последнее время при запуске некоторых игр выскакивает сообщение об ошибке.Дело явно в directx,но удаление его и установка других версий не помогает.Есть какие предложения? Спасибо win 98 p-3 450 |
| Posted by: Zemlynin on 14-10-2003, 20:55 |
| А ты пробовал менять графические драйвера ?? |
| Posted by: necRON on 15-10-2003, 16:44 |
|
Zemlynin, этого то я и не сделал.С меня пиво |
| Posted by: Billy Bonce on 15-10-2003, 16:56 |
|
necRON Ты кажется смайл перепутал |