|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > нужна помощь |
| Posted by: magelan1111 on 14-10-2003, 22:54 |
| Скачал диск с тамим вот содержимым FLT-LINXS IMG FILE (777MBT) а как его открыть не знаю .Подскажите кто знает. |
| Posted by: Reanimator on 14-10-2003, 23:49 |
|
Сначала скажи какое расширение у файла, а потом готовься принимать 1000 +1 совет, как его открыть. |
| Posted by: 64fp on 15-10-2003, 11:25 |
|
"Открыть" можно и в notepad ;-) А для начала попробуйте смонтировать файл в DAEMON Tools: www.daemon-tools.cc (http://www.daemon-tools.cc |