|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Помогите.пожалуйста |
| Posted by: Podhod on 17-10-2003, 17:41 |
|
|
| Posted by: unforgiven on 17-10-2003, 17:55 |
|
А поподробнее можно? Тут ясновидящих вроде нет (пока никто не признался) что за видеокарта у тебя. что именно не получается? |