Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Глюкодром > Помогите.пожалуйста


Posted by: Podhod on 17-10-2003, 17:41
newest/helpsmilie.gif Хотел подключить свой телевизор Sony к компьютеру.для просмотра скачаных фильмов.но ничего не получается

Posted by: unforgiven on 17-10-2003, 17:55
А поподробнее можно? Тут ясновидящих вроде нет (пока никто не признался) smile.gif
что за видеокарта у тебя. что именно не получается?

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)