|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Rock & Prog > The Sisters Of Mercy 1990 Vision Thing, Gothic Rock |
| Posted by: genka on 13-11-2003, 03:59 | ||||||||||||
![]()
1. Vision Thing (Eldritch) - 4:35 2. Ribbons (Eldritch) - 5:28 3. Detonation Boulevard (Bruhn/Eldritch) - 3:49 4. Something Fast (Eldritch) - 4:37 5. When You Don't See Me (Bruhn/Eldritch) - 4:54 6. Doctor Jeep (Bruhn/Eldritch) - 4:41 7. More (Eldritch/Steinman) - 8:23 8. I Was Wrong - 6:05 281MB Результатом почти шестимесячной работы в студии стали принятый с повальным дружелюбием сингл More (октябрь 1990) и альбом 'Vision Thing" (1990). Этот альбом - движение Элдритча вперед, заставшее его, правда, в несколько металлическом состоянии ума. Стиль альбома - ставшый столь популярным позже так называемый gothic hard'n'heavy - воплощенный в жизнь группами The Cult, 69 Eyes , The Marionettes... Из всех восьми песен заглавная - автобиографическая вещь, описывающая жизнь в одном из самых гиблых мест в Гамбурге, - пожалуй, наиболее неприятный момент, хотя в целом альбом притягивает такими дорожками, как захватывающая дух Doctor Jeep, вкрадчивая 'Detonation Boulevard", расслабляющая Ribbons и медленная и страстная "More" с прекрасным вокалом Рейлли.. Крестные сестры Готики (http://gothic.com.ua/ukrrus/articles/the_sisters_of_mercy.html Monkey's Audio v3.97; Jumpstart. |
| Posted by: genka on 13-11-2003, 04:48 |
|
Сорьки, ^CUE^ файл получился кривой, я все подрихтовал, но файл получился другой, вот вам и новая ссылка ed2k://|file|Sestry.Miloserdiya.1990.genka.APE.zip|294875991|729D0E8959D36E2CA65019CB57F224E0|/ (ed2k://|file|Sestry.Miloserdiya.1990.genka.APE.zip|294875991|729D0E8959D36E2CA65019CB57F224E0|/ |
| Posted by: sergik-- on 13-11-2003, 09:10 |
|
СУПЕР!!!!!! Давно калссика не пробегала .... Моежт есть ещё другие альбомы Sisters of Mercy? Или Marionettes (очень интересует) ? Спасибо !!!!!!!!! |
| Posted by: sergik-- on 13-11-2003, 21:37 |
|
Моежт стоит отредактировать ссылку в первом посте? Что-то источников маловато .... |
| Posted by: genka on 13-11-2003, 23:44 | ||||
Я отредактировать не могу- пост сломается. Только модератор может помочь
|
| Posted by: pavelbr on 26-04-2004, 21:34 |
|
Осталось 90мега,а источник пропал. Помогите, плииз!!! Спасибо. |
| Posted by: pavelbr on 29-04-2004, 17:43 |
|
Скачал!!! Спасибо! |