Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Rock & Prog > The Sisters Of Mercy 1990 Vision Thing, Gothic Rock


Posted by: genka on 13-11-2003, 03:59
Артист:The Sisters Of Mercy (http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&uid=UIDCASS70311072152381233&sql=A0z6ftro9klox
Альбом:Vision Thing, 1990
Жанр:Gothic Rock
Формат файла:EAC/APE/ZIP
Ссылка:CD (ed2k://|file|Sestry.Miloserdiya.1990.genka.APE.zip|294843917|CE572CCC901EDAB53D7C634F6B7E4100|/
Нахождение:eDonkey

1. Vision Thing (Eldritch) - 4:35
2. Ribbons (Eldritch) - 5:28
3. Detonation Boulevard (Bruhn/Eldritch) - 3:49
4. Something Fast (Eldritch) - 4:37
5. When You Don't See Me (Bruhn/Eldritch) - 4:54
6. Doctor Jeep (Bruhn/Eldritch) - 4:41
7. More (Eldritch/Steinman) - 8:23
8. I Was Wrong - 6:05
281MB

Результатом почти шестимесячной работы в студии стали принятый с повальным дружелюбием сингл More (октябрь 1990) и альбом 'Vision Thing" (1990). Этот альбом - движение Элдритча вперед, заставшее его, правда, в несколько металлическом состоянии ума. Стиль альбома - ставшый столь популярным позже так называемый gothic hard'n'heavy - воплощенный в жизнь группами The Cult, 69 Eyes , The Marionettes... Из всех восьми песен заглавная - автобиографическая вещь, описывающая жизнь в одном из самых гиблых мест в Гамбурге, - пожалуй, наиболее неприятный момент, хотя в целом альбом притягивает такими дорожками, как захватывающая дух Doctor Jeep, вкрадчивая 'Detonation Boulevard", расслабляющая Ribbons и медленная и страстная "More" с прекрасным вокалом Рейлли..
Крестные сестры Готики (http://gothic.com.ua/ukrrus/articles/the_sisters_of_mercy.html


Monkey's Audio v3.97; Jumpstart.

Posted by: genka on 13-11-2003, 04:48
Сорьки, ^CUE^ файл получился кривой, я все подрихтовал, но файл получился другой, вот вам и новая ссылка
ed2k://|file|Sestry.Miloserdiya.1990.genka.APE.zip|294875991|729D0E8959D36E2CA65019CB57F224E0|/ (ed2k://|file|Sestry.Miloserdiya.1990.genka.APE.zip|294875991|729D0E8959D36E2CA65019CB57F224E0|/

Posted by: sergik-- on 13-11-2003, 09:10
СУПЕР!!!!!! biggrin.gif
Давно калссика не пробегала ....
Моежт есть ещё другие альбомы Sisters of Mercy?
Или Marionettes (очень интересует) ?

Спасибо !!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
newest/lol_1.gif newest/lol_1.gif newest/lol_1.gif newest/music.gif newest/music.gif

Posted by: sergik-- on 13-11-2003, 21:37
Моежт стоит отредактировать ссылку в первом посте?
Что-то источников маловато .... sad.gif newest/helpsmilie.gif

Posted by: genka on 13-11-2003, 23:44
QUOTE (sergik-- @ 13-11-2003, 13:37):
Моежт стоит отредактировать ссылку в первом посте?
Что-то источников маловато ....  :(  :help:

Я отредактировать не могу- пост сломается. Только модератор может помочь
QUOTE :
Или Marionettes (очень интересует) ?
Нэту sad.gif

Posted by: pavelbr on 26-04-2004, 21:34
Осталось 90мега,а источник пропал. sad.gif
Помогите, плииз!!! newest/helpsmilie.gif
Спасибо. newest/punk.gif

Posted by: pavelbr on 29-04-2004, 17:43
Скачал!!! newest/punk.gif
Спасибо!

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)