Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Other Styles > Sarah Brightman, The very best of 1990-2000


Posted by: Oven on 24-12-2003, 22:01
Артист:Sarah Brightman (http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&uid=UIDMISS70311080141392963&sql=Bo3rv28oc056a
Альбом:The very best of 1990-2000, 2001
Жанр:лирическое сопрано
Формат файла:EAC-CUE-RAR
Ссылка:CD (ed2k://|file|Sarah.Brightman.The.very.best.of.1990.2000.EAC.APE.CUE.covers.rar|406281166|10C303D7D6C323CCD7773909222ED16B|/
Нахождение:eDonkey
Примечание:Довольно приятный голос. Оперный, но не замучает...

Это, к сожалению не обложка, а вкладыш, но так, по-моему, хоть есть представление о ком идет речь...
Настоящая обложка здесь (http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&uid=UIDMISS70311080141392963&sql=A8zhxlfhe0cqohttp

Sarah BRIGHTMAN
Мужчины почему-то считают, что если женщина красива, то ей кроме этого вроде как ничего и не нужно. Но если бы не было на свете женщин, соединяющих красоту, талант, ум и работоспособность в гармоничном союзе, мир потерял бы многих изумительных артисток, «звезд» театра, кино, музыкального искусства. Тогда мужчинам некому было бы рукоплескать, внимать с замиранием средца, дарить миллионы алых роз и посвящать иные сумасбродства, некого было бы называть «идеалом», не с кем было бы сравнить реальную подругу жизни… И все же свет далеких и прекрасных «звезд» действует завораживающе, заставляя забыть о повседневности и унестись мечтой в сказочное далёко.
Одна из таких «звезд» – Сара Брайтмэн, талантливая певица, обладательница чарующего лирического сопрано, сумевшая соединить в собственном творчестве две свои страсти – поп-музыку и «классику». Сара упорно шла к своему успеху, достигая на каждом этапе замечательных результатов. Сегодня, в сорок лет, она настоящая триумфантка. Сколько-сколько? – спросите вы, взглянув на фотографии этой юной девы со струящимися черными волосами, чистым лбом и огромными выразительными зелеными глазами, в которых – ожидание какого-то чуда и… обещание наслаждения. Да, Сара не скрывает своего возраста, как и того, что не собирается останавливаться на достигнутых успехах. Ее пример – другим наука: надо всегда желать большего, даже когда твой муж (бывший муж) – сам Эндрю Ллойд Уэббер .

Текст всей статьи на Gromko.ru (http://www.gromko.ru/done/showbook/article2493.html



Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)