|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Посоветуйте, пожалуйста, видеокарту в старый комп., чтобы получить побольше производительность |
| Posted by: strpol on 10-01-2004, 06:57 |
| материнская плата Гигабайт GA-6BA , шига AGP c частотой 66, в режиме удвоения (133М) |
| Posted by: Reanimator on 10-01-2004, 07:11 |
|
У меня стояла до последнего TNT2 32mb. Только год назад поменял. Тянула всё. Ну в шутерах были, конечно, подёргивания, но вообще не жаловался. Только такой раритет сейчас вряд ли где найдёшь. |
| Posted by: strpol on 10-01-2004, 07:49 |
| Ну, хотелось бы, чтобы дети играли. В принципе, дочь спокойно играет в Симсов, мне для Мистовских продолжений и Сибири хватает того, что есть, но вот, например, Каунтер Страйк притормаживает - хотя, может , уже проц не тянет |
| Posted by: Trex on 10-01-2004, 08:50 | ||
А проц то какой ? |
| Posted by: strpol on 10-01-2004, 08:58 |
| P II 400 конечно |
| Posted by: Flashget on 10-01-2004, 23:06 |
| попробуй Kyro 2, на слабеньких машинках производительность неплохая почти все почти современные игры тянет, найти можно на ебае за копейки.... |
| Posted by: strpol on 11-01-2004, 10:19 |
|
Судя по разъему, Kyro не подойдет - более поздний AGP разъем, с двумя перемычками |
| Posted by: Trex on 11-01-2004, 13:27 | ||
Возьми подержанную ЖиФорсину 2-3, немного может помочь, хотя проц конечно тормозит ... Попробуй найти лучше проц помощней |
| Posted by: Lord KiRon on 11-01-2004, 18:30 |
|
Мда , я конечно понимаю что не все такие чёкнутые как я на 400 хоть :NVIDIA: 5900 или :ATI: 9800 :XT: поставь всё равно нормально работать не будет , лучше возми себе дешовых боард с Селероном или Дюроном + 256МБ а к нему :FX5200: в $200 уложишся и играть сможешь хоть и не всамые новые игру но во многие ... |