|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > quicktime converters ? |
| Posted by: logooff on 11-01-2004, 19:46 |
|
Хаюшки, Дигиталка позволяет делать короткие ролики но только в формате QuickTime. Они получаются довольно тяжелые WinMPG позволят конвертить это в AVI... но при этом не даёт возможность выбрать codec ... Есть ли другие проги для конверта quicktimе ? |
| Posted by: Brait on 12-01-2004, 07:01 |
|
И вот еще, с первой версией QT работала программа Rad Video Tools. http://radgametools.com/bnkdown.htm (http://radgametools.com/bnkdown.htm |