|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > виснет мул..., при запуске |
| Posted by: barulan on 05-05-2004, 07:45 |
|
Привет... юзаю осла уже год...но такого ещё не встречал... вообщем поставил версию 0.30е работало нормально какоето время..но потом почему-то при запуске мул начал виснуть...при этом ничего не хешируя...даже хард не трещит!!! понял я что проблема в темп файлах...начал копать...оказалось что проблема действительно в темп файлах потому-что помещая темп.ф ПО ОДНОМУ в папку темп , на некоторых из файов мул при загрузке вис...но через минут 5 всё-таки загружался... так как файлов было много- и вычислять какие были больные мне было лень, я махнв на всё рукоё-снес мула к чертям собачьм- и поставил всё заново... какаое было разочарование когда мул снова повис при запуске... и что делать ч незнаю...мул чего-то думает- если файлов много- думает минут 10 -аотом только загружается... есть в природе какиенибудь черви поедающие темп файлы? или что вообще мне делать??? подскажите пожалуйста.... |
| Posted by: DiSGo on 06-05-2004, 13:22 |
|
barulan Попробуй для начала сделать дефрагментацию диска, тем же Norton-ом, мне как-то помогло... |
| Posted by: barulan on 06-05-2004, 21:32 |
|
не-не помогает.... бэд кластеров на диске тоже не обнаруженно.. |
| Posted by: LF_ on 06-05-2004, 23:31 |
| Все просто - какой-то файл конфигурации - битый, поставь заново в другую диру и все пойдет... |
| Posted by: Lord KiRon on 06-05-2004, 23:52 |
|
Не говоря уже про то что ^.42g^ мне ОЧЕНь нравится , только если ап маленький а с источниками порядок Кадемилу выключи . |
| Posted by: barulan on 07-05-2004, 08:34 | ||
А вот и не прошло.... всё-таки проблема помоему в темп файлах...но почему они портятся- это вопрос.... |
| Posted by: barulan on 07-05-2004, 08:38 | ||
с напрягом понимаю твою мысль...ясно одно что версия *.42G тебе нравится- но что такое Камедила |
| Posted by: Lord KiRon on 07-05-2004, 11:02 |
|
Мысль сам понимаю с напрягом - когда писал спешил Имел в виду что поставь ^0.42g^ вместо того ^0.30e^ что ты пользуешся . А ^Kademila^ это дополнительный безсерверный протокол поиска источников вроде ^Overnet^ который присутствует во всех мулах версии ^0.42^ и выше , ищет источники хорошо но сильно грузит ап , так что если линия не ахти и файлы что тянещь не редкие то лучше его всё же выключать . |
| Posted by: barulan on 07-05-2004, 12:53 |
|
to Lord kiRon: Да... 0.42g вещь хорошая...заметно лутще предщественников |
| Posted by: barulan on 11-05-2004, 17:33 |
|
и всё-же- а вопрос почему темп файлы портятся???? типа по новой ставлюкачать- качаю- выключаю мула- потом включаю начинается тормозня... ЗЫ:НА ВСЕХ версиях тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Posted by: Set on 11-05-2004, 17:59 |
|
А сколько у тебя файлов в закачке, случаем не 10000 ? |
| Posted by: barulan on 11-05-2004, 18:10 |
|
да нет.... 56 вроде- не больше.... но портятся только некоторые....уже 2 недели не качаю ничего- ... может быть червяк есть какой -что всё это дело портит?? ведь было все ок и тут ни с того ни ссяго.... |
| Posted by: barulan on 13-05-2004, 13:56 |
|
как это не странно звучит- но format c: ----как всегда помог... |